All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как вылечить депрессию Пала в Palworld

Ваши приятели могут выглядеть мило и весело, но, как и все мы, они тоже могут расстроиться. Если ваши друзья страдают от депрессии, вот что вы можете сделать в Palworld, чтобы улучшить ситуацию.

Слушай, я не скрою этого, я строгий надсмотрщик для своих приятелей. Я ожидаю, что они встанут и приступят к работе, и это единственная причина, по которой я позволяю им бегать по моей базе. Тем не менее, я не хочу видеть их несчастными, но в Palworld такое может случиться.

Если игра сообщает вам, что один из ваших друзей в депрессии, вот что вы можете сделать, чтобы помочь.

Как определить, что у вашего приятеля депрессия в Palworld

Когда вы впервые заметите, что что-то не так, вы увидите, что ваш приятель будет постоянно спать и не захочет выполнять никакой работы. Сколько бы времени он ни провел в постели, ему просто не захочется вставать и что-либо делать.

Если вы заметили, что это происходит с одним из членов вашей команды, вернитесь на свою базу и проверьте его статус в Палбоксе. Он должен сказать вам, страдает ли он депрессией, и вам затем нужно будет заняться этим.

Друзья Palworld спят, изо рта у них выходят пузырьки.

Как вылечить депрессию приятелей

К сожалению, есть только один верный способ вылечить приятеля в депрессии — использовать высококачественные медицинские принадлежности. Его изготавливают на средневековом медицинском верстаке, и для его приготовления требуется пять слитков, пять рогов и две кости.

Если вы еще не разблокировали его или у вас нет материалов, необходимых для его изготовления, вы можете купить его у Странствующего торговца за 3000 золотых монет. Их можно найти по координатам 344, 361.

Получив его, просто подойдите к Pal и нажмите кнопку, чтобы открыть меню. Выберите «Корм» и вместо еды выберите «Высококачественные медицинские принадлежности». Как только они его употребят, статус «Депрессия» должен быть снят с приятеля, и он снова начнет вести себя нормально.

Некоторые игроки утверждают, что поместить их в Palbox и оставить там тоже может сработать, но, попробовав сам, похоже, это не помогло. Их состояние здравомыслия и здоровья улучшилось, но статус депрессии остался. Вы можете попробовать это, если вы еще не разблокировали верстак средневековой медицины, но я бы не рассчитывал на то, что это станет вашим ответом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *