All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Нужно ли вам играть в предыдущие игры Assassin’s Creed, чтобы насладиться Assassin’s Creed Mirage?

Assassin’s Creed Mirage имеет более короткое игровое время, чем предыдущие игры франшизы, и хотя Багдад представляет собой открытый мир, который вы можете свободно исследовать, история ведет вас по относительно линейному пути. Вы также сильно зависите от скрытности, чтобы передвигаться, и, чтобы оставаться скрытым, вам приходится приседать в кустах, прыгать на крыши и сливаться с толпой.

У новичков во франшизе может быть немного другой опыт, поскольку им не хватает знаний, чтобы понять некоторые отсылки и функции, заимствованные из старых игр. Тем не менее, если вы раньше не играли в игру Assassin’s Creed , у вас не возникнет проблем с переходом в Mirage , поскольку в ней есть подробные объяснения сюжета и игровой механики.

Верблюды в Assassin's Creed Mirage.

Смогут ли новички насладиться историей Assassin’s Creed Mirage?

В «Мираже» играет Басим, который всю свою юность провел мелким вором. В своих приключениях он проводит расследование в Багдаде, чтобы уничтожить Орден Древних. Конечно, это не первое появление Басима во франшизе. Он присутствовал в Assassin’s Creed Valhalla , где следует за кланом Равенка во время их вторжения викингов в Англию.

Вам не обязательно играть в предыдущие игры Assassin’s Creed , чтобы погрузиться в мир Mirage Действие игры происходит до событий Валгаллы , поэтому в предыдущих играх нет важной информации. В Mirage есть Кодекс, в котором вы найдете базу данных, содержащую заметки обо всех основных элементах игрового мира.

Это не значит, что ветераны сериала не найдут чем развлечься. Вернувшиеся игроки оценят сюжетную линию Басима, поскольку она обеспечивает дополнительный контекст для его персонажа в Валгалле .

Басим с орлом в Assassin's Creed Mirage.

Смогут ли новички насладиться игровым процессом Assassin’s Creed Mirage?

AC Mirage — это игра с открытым миром, в которой преимущественно используется стелс-геймплей. Чтобы уклониться от охраны, вам придется использовать окружающую среду в своих интересах. Есть много способов сделать это, в том числе прятаться в стогах сена, нырять под воду или сливаться с толпой и действовать незаметно.

Ваши враги будут использовать несколько стратегий, чтобы помешать вам, например, развешивать плакаты о розыске. Вы можете их разрушить, а если окажетесь в сложной ситуации, у вас есть множество инструментов, чтобы отвлечь или ослепить охранников.

Иногда ваш скрытный план терпит неудачу, вынуждая вас вступить в бой. Это должен быть крайний вариант, так как вас часто будет в меньшинстве. К счастью, в вашем распоряжении есть мечи, кинжалы и метательные ножи.

У любого, кто знаком со стелс-играми, не возникнет проблем с освоением игрового процесса Mirage . Даже если это не так, есть меню «Обучение», где вы можете освежить в памяти любые элементы игрового процесса, с которыми у вас возникли проблемы.

Есть несколько угощений для вернувшихся игроков. Например, плакаты о розыске и смешение с толпой заимствованы из предыдущих игр Assassin’s Creed , в которых была такая же функция. Mirage также дает вам возможность установить фильтр, благодаря которому ваша игра будет выглядеть как первая игра Assassin’s Creed .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *