All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Обновление Hardspace: Shipbreaker 1.0 запустится с сохранением корабля и завершением кампании

Hardspace: Shipbreaker продолжал получать обновления на протяжении всего периода раннего доступа. Теперь игра готовится к своему самому большому обновлению: официальному запуску. Первоначально разработчик Blackbird Interactive и издатель Focus Home Interactive планировали выпустить версию 1.0 летом 2021 года. После задержки было объявлено , что Hardspace: Shipbreaker сделает этот шаг этой весной, поскольку полная игра готовится к выпуску версии 1.0Обновить. Давайте погрузимся в то, что фанаты могут ожидать от релиза.

Во-первых, завершение истории Hardspace: Shipbreaker начинается с третьего акта кампании. Хотя история готовится к неизбежному концу, вы можете продолжить строить свою карьеру, как только она закончится. Кроме того, игроки увидят настройку прогрессии, и влияние случайной стоимости утилизации и состава кораблей будет уменьшено. В конечном счете, цель состоит в том, чтобы найти сильный баланс для всех игроков. Помимо ожидаемых исправлений ошибок и улучшений стабильности, вскоре вы сможете зарабатывать достижения Steam во время игры.

В обновлении Hardspace: Shipbreaker 1.0 появилась очень востребованная функция

Сохранение корабля будет введено, как только выйдет обновление. Это позволяет сохранить корабль, находящийся в процессе, и вернуться к нему в любой момент. Надеемся, что на этом мы не остановимся, принимая во внимание отзывы сообщества. Было подтверждено, что игра будет продолжать улучшаться и дальше в будущем.

Однако это еще не все хорошие новости для фанатов игры. Обновление Hardspace: Shipbreaker 1.0 включает в себя сброс прогресса, который не идеален для давних игроков. Blackbird Interactive объяснила, что это необходимо для добавления нового контента кампании. К счастью, это будет последний раз, когда произойдет сброс прогресса.

Поскольку Hardspace: Shipbreaker готовится к полному выпуску, цена игры будет снижена до выхода обновления 1.0. Полная версия игры стоит 34,99 долларов США. Официальная дата обновления еще не установлена, поэтому ожидайте дальнейшего объявления в ближайшие недели.

Hardspace: Кораблекрушение 1.0 Обновить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *