All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Объяснение всей статистики в Lies of P

Пиноккио из Lies of P отлично владеет мечом, и по мере прохождения игры вы можете повысить его характеристики. Но как работают эти характеристики и как они связаны с его способностями? Вот объяснение всей статистики в Lies of P.

Вот объяснение всей статистики в Lies of P и то, как она работает

Как и в Bloodborne и большинстве других игр типа Souls, статистика Lies of P связана с рядом дополнительных характеристик. Когда вы повышаете одну характеристику, это влияет на несколько дополнительных характеристик. Вот вся статистика игры и дополнительные характеристики, на которые она влияет. Дополнительные характеристики будут немного различаться в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь.

Живучесть. Живучесть — это здоровье, и когда вы повышаете ее, она увеличивает HP, восстановление защиты, а также сопротивление физическому, огню, электричеству и кислоте.

Энергия. Энергия — это, по сути, количество физической энергии, которую вы имеете, и она связана с выносливостью, HP, восстановлением защиты, а также сопротивлением физическому, огню, электричеству и кислоте. Выносливость истощается, когда вы атакуете, бежите или делаете любые другие… ух… энергичные движения.

Вместимость — Вместимость — это то, сколько вы можете унести, как с точки зрения инвентаря, так и оружия. Он влияет на Легион, вес, а также физическую, огненную, электрическую и кислотную устойчивость.

Мотивация. Мотивация — это ловкость, определяющая, какой урон вы можете нанести оружием. Это влияет на ваши атакующие способности оружием и атакующие способности руки Легиона .

Продвижение — Прогресс влияет на ваше умение обращаться с рукой Легиона. Он также влияет на физическую, огнестойкость, электрическую устойчивость, устойчивость к разрушению, ударам, разрушению и кислотоустойчивости. Это полумагический/технический навык.

В Lies of P много странных терминов, в том числе «Мотивация» и «Легион», так что вот объяснение всей статистики в игре.

Каждый поднавык имеет свою ценность, хотя я большой поклонник Guard Regain. Чем больше вы его поднимете, тем легче будет восстановить здоровье, если вы выполняете неидеальную защиту . И хотя изначально возникает соблазн пропустить Легион, есть несколько отличных оружий Легиона, которые вы можете получить. Один, в частности, позволяет вам наносить дальние атаки, и когда вы его получите, вы не пожалеете, что вложили очки в Легион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *