All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Объяснение того, как работает Radar Booster в Lethal Company

Lethal Company готова стать следующей большой жуткой игрой, которая захватит игровой мир. Легко понять, почему: совместная хоррор-игра просто потрясающая. На протяжении всей игры вы будете покупать инструменты, одним из которых является Radar Booster.

Читайте дальше, чтобы узнать, как работает Radar Booster и как его использовать.

Что делает радарный усилитель в Lethal Company?

Lethal Company поручит вам и еще трем друзьям найти добычу на заброшенных планетах и ​​продать ее своему боссу. Все это прекрасно и великолепно, пока монстры не выходят играть, и они ужасны. Вам захочется узнать, как ориентироваться. На большинстве планет имеется довольно сложная система проходов и дверей, поэтому всегда будет удобно помнить, как вернуться к месту назначения, и именно здесь на помощь приходит радар-усилитель. Игроки смогут развернуть его в самом начале . запутанного сегмента планеты, и человек на корабле, наблюдающий за радаром, сможет переключать точки зрения, пока не увидит эту камеру.

Очень важно, чтобы кто-то оставался на корабле, чтобы он мог предупредить союзников о приближении врагов и указать места добычи на карте. С Radar Booster у вас появится еще один способ вернуться в безопасное место.

Вы также сможете проверить имя конкретного игрока на консольном терминале на корабле. При этом будет воспроизводиться голосовая линия, эхом отзывающаяся потерянным игрокам и указывающая им направление, в котором им нужно идти.

Смертельная рота 1

Radar Booster также не будет стоить игрокам много, так как он принесет игрокам всего около 50 кредитов, поэтому для его покупки достаточно одной хорошей зарплаты. Сделайте это заранее. Поблагодарите себя (и меня) позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *