All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Объяснение характеристик элементалей Wo Long: Fallen Dynasty

В то время как большую часть вашего времени в Wo Long: Fallen Dynasty вы будете проводить, рубя врагов своей катаной или ударяя их по лицу молотком, в вашем распоряжении также есть ряд других инструментов.

На протяжении всего вашего приключения вы будете открывать множество волшебных заклинаний, которые помогут рассеять врагов, защитить себя или даже усилить вас и ваших союзников. Это удобный инструмент, и, возможно, Во Лонг не очень хорошо объясняет его игрокам. На самом деле, вполне возможно вообще не использовать его.

Однако это окажет медвежью услугу вам и игре и помешает вам выбраться из некоторых сложных ситуаций. Если вы хотите узнать об элементах в Во Лонге , мы вам поможем.

    Объяснение характеристик элементалей Wo Long: Fallen Dynasty

    Основная предпосылка стихийных характеристик в Wo Long чрезвычайно проста, но может потребоваться некоторое время, чтобы они засели в вашей памяти. Система работает аналогично формату «камень, ножницы, бумага», однако здесь задействованы пять элементов.

    Вы обнаружите, что у каждого элемента есть свои сильные и слабые стороны, и всегда нужно играть друг против друга для достижения победы. Если вы хотите узнать сильные и слабые стороны каждого элемента в Wo Long , вот что вам нужно знать:

    • Дерево: сильное против Земли, но слабое против Металла.
    • Земля: Сильна против Воды, но слаба против Дерева.
    • Вода: Сильна против Огня. но слаб против Земли.
    • Огонь: силен против Металла, но слаб против Воды.
    • Металл: сильный против дерева, но слабый против огня.

    По мере прохождения Wo Long вы будете открывать все больше и больше типов врагов, которые будут использовать эти элементы в бою. Хотя их вполне возможно уничтожить с помощью оружия ближнего боя, бои могут быть намного быстрее, если вы используете свои волшебные заклинания в своих интересах.

    Вы можете приобрести и экипировать новые заклинания волшебства в точке отдыха Боевого флага. По мере повышения уровня вы будете открывать очки навыков, которые можно обменять на новые заклинания. У каждого есть уровень, связанный с ним, и вам нужно поднять эту категорию до указанного числа при повышении уровня. 

    Вы также можете экипировать их в Battle Flags в Wo Long . Стоит поэкспериментировать с вашим набором, чтобы увидеть, что работает для вас. По ходу игры вы, скорее всего, обнаружите, что вам нужно переключать их для различных встреч, чтобы оставаться впереди конкурентов. 

    Даже если вы не находите заклинания волшебства слишком полезными в бою, все равно стоит экипировать такие заклинания, как «Поглощение жизненной силы», которое при активации будет пополнять ваше здоровье с каждым ударом, который вы наносите врагу. Эти навыки недооцениваются и являются ключевым компонентом того, что заставляет Во Лонга работать.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *