All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Когда выйдет Blackout в Call of Duty: Mobile?

Call of Duty: Mobile получит новую карту Battle Royale в грядущем восьмом сезоне, который отметит вторую годовщину игры. После публикации тизера в начале этой недели Activision подтвердила, что новая карта BR в CoD: Mobile — это большое Blackout из Black Ops 4 .

Activision заявила, что версия Blackout, добавляемая в CoD: Mobile, является «версией середины года выпуска». Это означает, что в нем будет много знаковых мест, таких как Ghost Town, Hijacked и другие. Blackout значительно больше по сравнению с изолированным, поэтому у игроков есть больше областей для исследования.

Activision также опубликовала «Blackout Map Intel» в блоге Call of Duty . Вы можете прочитать его, чтобы узнать больше о местах на карте, а также получить несколько советов перед его выпуском.

Когда Blackout выйдет в CoD: Mobile ?

Blackout будет выпущен как часть обновления контента восьмого сезона 22 сентября в 19:00 по московскому времени.

CoD: Mobile отметит двухлетний юбилей релиза 1 октября. Весь восьмой сезон, который выйдет через несколько дней, был посвящен празднованию годовщины. Помимо новой карты Battle Royale, игроки могут ожидать, что в новом сезоне появится много других функций.

Activision не раскрыла ни одной из этих функций. Вероятно, они будут раскрыты в ближайшие дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *