All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Почему мои алтари Лилит и прогресс карты отсутствуют в первом сезоне Diablo 4?

Тысячи игроков спешат вернуться в Diablo 4 за обновлением первого сезона, чтобы получить доступ ко всему новому контенту, который может предложить игра. От новой линейки квестов Malignant до нового Battle Pass, полного косметических предметов, у игроков есть масса контента для изучения в сезоне 1. Однако, чтобы принять участие в этом контенте, вам нужно победить в кампании на персонаже Eternal Realm, а затем создать нового персонажа в Seasonal Realm. Однако, несмотря на то, что некоторые игроки сделали это, они по-прежнему обнаруживали, что их прогресс карты и Алтари Лилит отсутствуют у их персонажей в Diablo 4.

Перед выпуском первого сезона Blizzard заверила игроков, что их Алтари Лилит, прогресс карты и некоторое количество славы будут перенесены на их новых персонажей сезонного царства. Это потрясающе для игроков, так как экономит часы ненужного гринда. Однако даже с этим обещанием, когда некоторые игроки входят в мир со своими новыми персонажами, их прогресс не переносится.

Я здесь, чтобы рассказать вам, почему и как вы можете решить эту проблему.

Как исправить Алтари Лилит и прогресс карты, которые не отображаются в Diablo 4 Season 1

К счастью, это простое исправление, которое я сам должен был сделать, чтобы мой прогресс отображался на моем персонаже в сезонном мире. Единственное, что вам нужно сделать, это выйти из игры своим сезонным персонажем и войти в игру своим персонажем Eternal Realm. Вам не нужно ничего делать, кроме как пройти пару шагов своим старым персонажем, а затем выйти из игры.

Отсюда выберите своего нового сезонного персонажа и войдите с ним в новую игру. После того, как вы подключитесь к серверу, вы сможете щелкнуть по своей карте и увидеть, что весь прогресс вашей области карты и Алтари Лилит теперь отслеживаются правильно. Это гарантирует, что вы начнете игру с столь необходимой славой и полностью чистой картой.

Тем не менее, вам все равно нужно будет обнаружить некоторые путевые точки в Diablo 4, так что вы еще не полностью вышли из леса. Тем не менее, вы отлично начали первый сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *