All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Луску в Dave the Diver

Луска — секретный дополнительный босс в Dave the Diver , который был добавлен в октябрьском обновлении игры. Чтобы разблокировать его, потребуется некоторое время, и сначала вам нужно будет пройти основную историю . Однако, как только вы доберетесь до пост-игры, вот как найти и победить Луску в Dave the Diver!

Соберите все карты Маринки.

Луска появится, как только вы соберете все карты Маринки. Сюда входит карта Яви, которого вам нужно победить в рамках последней сюжетной миссии в Dave the Diver. Также есть большая вероятность, что вы пропустили рубиновый морской дракон , найти которого может быть непросто.

Однако, как только вы соберете все карты, Сато позвонит вам и наградит трофеем за завершение Маринки. Пусть все отпразднуют это великое достижение .

Поделившись эмоциональной пятеркой, Сато сообщает вам, что на самом деле есть еще одна последняя карта: карта легендарного существа Луски.

Найдите логово Луски.

Сато сообщает вам, что Луска появится следующей ненастной ночью. Дождитесь подходящей погоды, отправляйтесь на вечернее погружение и ищите подводный вихрь. В отличие от других необязательных боссов, логово Луски находится немного глубже в области средней глубины . Мой находился на глубине около 90 метров. Прислушайтесь к звуку текущей воды и избегайте хищных существ, патрулирующих территорию.

Победить Луску

Каждое животное в Dave the Diver основано на реальном существе, за исключением Луски. Луска — передняя половина акулы, прикрепленная к рукам осьминога. 

Его основные атаки на близком расстоянии включают в себя тыканье в вас рукой и стрельбу снарядами с концов. Он также может повернуться и направить в вашу сторону водовороты одним движением рук. После того, как он совершит водоворотную атаку, Луска развернется и раскинет руки, обнажая структуру, похожую на сфинктер, на своей нижней стороне. Выстрелите в слабое место на нижней стороне, чтобы нанести двойной урон.

Время от времени Луска будет подплывать к одной из лодок, вмонтированных в стену арены. Он на короткое время зацепится за лодку, а затем бросится прямо на вас. При этом он выбьет аккумулятор лодки, который будет свисать с обломков лодки. Заманите Луску к лодке и ударьте по батарее, чтобы ненадолго оглушить босса. 

В середине боя Луска подплывет к самой верхней лодке на правой стороне арены и быстро сделает несколько рывков. Однако это активирует все батареи, позволяя вам оглушить Луску в любом из их мест.

По ходу боя с потолка будут падать боеприпасы и кислородные баллоны. Оставайтесь рядом с землей , чтобы подобрать их, когда у вас появится такая возможность.

Выгода

Обязательно соберите тело Луски, прежде чем отправиться на поверхность. Вы получите один кусок мяса шеи и один кусок мяса рук, из которых можно приготовить блюда . Когда вы доберетесь до лодки, Сато подарит вам свою шляпу в качестве нового украшения вашего ресторана. Вы также разблокируете новый скин для своей лодки с устрашающим внешним видом Луски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *