All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Прохождение миссии Осведомитель MW2 DMZ

Миссию MW2 DMZ Whistleblower может быть сложно выполнить, поскольку она требует от вас выполнения некоторых сложных задач за одно развертывание. В режиме MW2 DMZ во втором сезоне появилась совершенно новая фракция, которая давала игрокам еще больше миссий, которые можно было выполнять каждую неделю и получать больше наград в игре . Если вам нужно прохождение миссии MW2 DMZ Whistleblower, читайте дальше.

    Прохождение миссии Осведомитель MW2 DMZ

    Прохождение миссии Осведомитель MW2 DMZ

    Миссия MW2 DMZ Whistleblower — это миссия уровня 2 для фракции Crown, требующая от вас выполнения следующих трех задач за одно развертывание: добыть ноутбук губернатора из ратуши, доставить его в тайник пляжного клуба Ashika и доставить отвертку. в тот же Dead Drop. 

    Начиная с ноутбука губернатора, вам нужно будет отправиться в мэрию, расположенную на юге острова, к востоку от POI Beach Club. Однако, прежде чем вы сможете войти в эту область, вам понадобится ключ от убежища мэрии. 

    Получение ключа от убежища мэрии может быть раздражающей задачей. Единственный верный способ получить этот ключ — завершить миссию первого уровня Health Conscious для фракции Legion. Единственные другие варианты — надеяться, что вам повезет при убийстве вражеского ИИ, устранении HVT или поиске тайников с припасами.

    Первая карта прохождения миссии MW2 DMZ Whistleblower

    Получив вышеупомянутый ключ, вы можете отправиться в мэрию (отмечено на карте выше). Мы предлагаем пройти через заднюю дверь, когда вы прибудете сюда, так как здесь присутствует сильное присутствие врага ИИ. 

    Очистите первый этаж от врагов и идите к главному входу. С правой стороны, рядом с несколькими столами, вы можете найти ноутбук губернатора.

    Следующим шагом будет сбор отвертки. Это предмет для добычи, который можно найти в ящиках для инструментов, шкафах и во многих других местах. Мы предлагаем обыскать мэрию, пока вы там, так как это облегчает третий шаг. Если вы не можете найти его, вместо этого направляйтесь к POI Beach Club. 

    Вторая карта прохождения миссии MW2 DMZ Whistleblower

    Когда у вас есть ноутбук губернатора и отвертка, вам нужно направиться к тайнику Beach Club. К счастью, он находится за заправочной станцией, которая находится прямо через дорогу от мэрии (отмечено выше). 

    Как только вы доберетесь до тайника, просто взаимодействуйте с ним и поместите оба предмета внутрь. Отсюда вы можете эксфильтроваться в ближайшей точке, и если все пройдет успешно, вы завершите миссию «Разоблачитель» и получите свои награды. 

    Это все, что касается нашего прохождения миссии MW2 DMZ Whistleblower, и теперь вы знаете все шаги, чтобы завершить ее и получить свои награды.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *