All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как родить ребенка-ученого в The Sims 4

С обновлением базовой игры Sims 4 от марта 2023 года в игре появилась возможность завести «научного ребенка» для однополых пар. Эта функция Sims 4 позволяет объединить ДНК любых двух симов и сделать ребенка от обоих родителей, независимо от пола.

Если вы хотите узнать, как сделать ребенка-ученого в The Sims 4, читайте здесь.

    Как родить ребенка-ученого в The Sims 4

    Как родить ребенка-ученого в The Sims 4

    Вы можете завести ребенка с любым дружественным неродственным знакомым. Тем не менее, вы также можете выбрать Science Baby «в качестве родителя-одиночки», и ДНК указанного ребенка будет от выбранного вами сима. В их генеалогическом древе будет указан только один родитель.

    Вы также можете завести ребенка-ученого с другим симом или выбрать сима, с которым хотите завести ребенка, из списка ваших знакомых. Для этого не обязательно иметь с ними романтические отношения.

    Чтобы завести Science Baby, просто щелкните значок мобильного телефона в левом нижнем углу экрана (рядом с календарем и профилями сима) и выберите значок дома.

    Там вы увидите свои варианты рождения Science Baby, оба из которых будут стоить вам 1200 симолеонов. После выбора ваш сим исчезнет и на мгновение вернется с ребенком, без необходимости ждать обычного времени беременности и родов.

    Поскольку ни один из симов не считает это взаимодействие романтичным, вы можете попросить женатого сима завести с собой ребенка-ученого, и это не повлияет ни на их отношения, ни на романтические отношения вашего сима.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *