All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Blair Witch

Пуля в собаку | ведьма Блэр

В игре Blair Witch собака по имени Пуля будет вашим верным товарищем и помощником. Без собаки невозможно пройти игру. На этой странице руководства по игре будут подробно описаны все аспекты ухода за четвероногим другом.

Пуля очень важна для главного героя. Вы можете думать о нем как о своего рода якоре между вами и окружающей действительностью. Если вы отпустите его из виду, вы начнете терять связь с реальностью. Этот эффект исчезнет только тогда, когда собака снова появится рядом с вами.Эффект размытия - первый признак приближающейся атаки.  - Пуля в собаку |  Ведьма из Блэр - Основы - Руководство ведьмы из Блэр

Эффект размытия — первый признак приближающейся атаки.

Для управления собакой используется специальное круговое меню. Там вы найдете ряд занятий, которые помогут вам управлять своим четвероногим другом. «Поиск» — самая полезная команда. Используйте его, и Bullet будет искать предметы, которые вы не сможете найти самостоятельно. Его также можно использовать для отслеживания. Если вы найдете предмет, связанный с пропавшим мальчиком, вы можете заказать Пуля для отслеживания.

Очень важно построить отношения со своим спутником - Пуля собачка |  Ведьма из Блэр - Основы - Руководство ведьмы из Блэр

Очень важно построить отношения со своим спутником. Во время игры вы можете погладить, покормить и отругать собаку. Окончание вашего приключения будет зависеть от того, какое из этих действий вы выберете и как часто будете его выполнять.

Кроме того, Bullet поможет вам в бою. Он показывает расположение врагов. Вы должны направить фонарик именно в этом направлении. Чтобы не потерять своего компаньона, скажите Пуля держаться рядом с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *