All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Путеводитель по миссии «В неизвестность» в Starfield — Как пройти Храм Эта

Собрав несколько артефактов, Владимир сообщит вам, что нашел большое чтение. Он рекомендует проверить и отправляет вас на планету Процион III проверить аномалию. Оказавшись там, вам придется достать сканер и отследить аномалию. Вы поймете, что движетесь в правильном направлении, потому что круг вашего сканера изменит цвет и начнет давать сбои. По сути, вы ищете странный храм, засыпанный снегом, вокруг которого плавают кристаллические образования. Это Храм Эта. Ищите странную дверь, которая, кажется, открывается, когда вы приближаетесь к ней, поскольку она ведет внутрь храма.

Сюда вы должны отправиться, чтобы выполнить миссию «В неизвестность» в Звездном поле , а также мы создали руководство о том, как пройти Храм Эта.

Путеводитель по храму Звездного поля Эта

Как пройти Temple Eta и активировать кольца

Добро пожаловать в ваш первый храм, Храм Эта. Внутри вы увидите большой круг на полу. Шагните вперед, и кольца поднимутся в воздух и начнут медленно вращаться. Для начала вам нужно пройти в середину колец, чтобы активировать и разбудить их.

Здесь может возникнуть небольшая путаница в том, как действовать дальше. В случайных местах комнаты, в которой вы находитесь, возникают небольшие аномалии, прежде чем исчезнуть . Вы можете увидеть, как они выглядят на скриншоте ниже.

Внутренняя часть храма бросает вызов законам гравитации, поэтому теперь вы должны парить. Вам нужно быстро проплыть сквозь эти аномалии, в результате чего где-то в другом месте комнаты появится еще одна . У вас есть всего несколько секунд, прежде чем аномалия рассеется и сформируется новая. Каждая аномалия, которую вы успешно достигнете, заставит кольца в центре храма вращаться все быстрее и быстрее.

Как только вы достигнете достаточного количества аномалий, кольца выстроятся идеально и образуют нечто похожее на ворота или портал в центре храма, через который вы сможете пройти.

Как выполнить миссию «В неизвестность» в Starfield

Что вы получите за прохождение Temple Eta?

Как только вы взаимодействуете с выстроенными в ряд кольцами в центре Храма, у вас появится другое видение, похожее на то, когда вы прикасаетесь к Артефакту. Однако это более интересное видение, потому что, просыпаясь, вы обретаете новую силу.

Особая сила, которую вы открываете за завершение Храмовой Эта, — это Антигравитационное поле. Эта сила создает локализованное интенсивное поле низкой гравитации. Вы также разблокируете меню «Силы», чтобы получить свою первую силу.

Есть ли в Старфилде еще храмы?

Есть ли в  Старфилде еще храмы?

Да, в Старфилде есть и другие храмы,  кроме Храма Эта. Кажется, для каждого Артефакта есть свой храм, а это значит, что их довольно много.

До сих пор все храмы, с которыми я сталкивался, работали одинаково: приземлялись на планете, находили источник храма, заходили внутрь и взаимодействовали с несколькими аномалиями, чтобы выстроить кольца и получить новую силу.

Теперь, когда вы знаете, как пройти Храм Эта, цель вашей миссии «В неизвестность» должна быть обновлена. Пришло время вернуться в Ложу и известить своих товарищей по Созвездию о том, что только что произошло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *