All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Anacrusis

Руководство по инопланетным врагам Anacrusis — Как победить особых пришельцев

Подобно совместным онлайн-шутерам и экшн-играм, таким как Left 4 Dead, Back 4 Blood и Vermintide , в Anacrusis вы объединяетесь с другими игроками, уничтожая множество врагов. Вот наш путеводитель, который поможет вам со всеми особыми типами пришельцев в Анакрузисе .

Примечание. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими руководствами и разделом функций для Anacrusis . Также напоминаем, что это руководство основано на версии игры для раннего доступа.

Путеводитель по инопланетянам Анакрузиса – Победа над особыми инопланетными врагами

Атаки Орды

Хорошо, атаки орды, очевидно, просто толпа обычных мобов, роящихся вокруг вас. Тем не менее, о них все же стоит упомянуть из-за того, как эти лихорадочные моменты могут помочь или разрушить вашу пробежку. Атаки Орды могут происходить по прихоти ИИ-директора (обычно в сопровождении обычной динамичной музыки™). В качестве альтернативы, это может произойти в заранее определенных областях на уровнях (например, активация лифта или открытие большой двери). Мой совет: найдите уголок и спрячьтесь на корточках. Точно так же используйте циклические импульсы, чтобы держать врагов в страхе. Более того, особые инопланетяне в «Анакрузисе », как правило, появляются и во время атак орды.

Ancrs Ea Враждебные 1

Брут

Этот большой неуклюжий злодей похож на Танка или Крысолюда. Он бросается и сокрушает всех поблизости, поэтому держитесь подальше от его пути и не подходите слишком близко. Брут невосприимчив к импульсным и защитным гранатам, но его можно замедлить с помощью липких и стазисных гранат.

Anacrusis Aliens Guide Special Aliens Brute Egg Spawner 1

Граббер

Как следует из названия, Граббер притянет вас туда, где он стоит (точно так же, как Курильщик). Это один из самых смертоносных особых пришельцев в Анакрузисе из-за дополнительного хаоса, который он создает. Представьте, что вы защищаетесь от толпы и вдруг видите, что товарища по команде вытащили. Используйте винтовки, чтобы немедленно уничтожить его, так как он часто появляется дальше от отряда.

Руководство по пришельцам в Анакрузисе Special Aliens Brute Egg Spawner 2

мигалка

У специального инопланетянина Флэшера в Анакрузисе не так много здоровья. Но это все равно очень раздражает, так как излучает ослепляющий свет. Большинству игроков будет трудно увидеть его, что приведет к промахам и недоумению, где он может быть. Как ни странно, боты ИИ быстро справляются с этим, как только большинство обычных мобов побеждено.

Anacrusis Aliens Guide Special Aliens Brute Egg Spawner 4

Гупер

Гупера можно убить достаточно легко. Проблема в том, что обычно он выплевывает одну-две капли. Если он попадет в игрока, этот человек будет обездвижен до тех пор, пока слизь не будет снята с его тела. Ил, образовавшийся на земле, также замедлит вас и легко воспламеняется.

Anacrusis Aliens Guide Special Aliens Brute Egg Spawner 3

Спаунер

Специальный инопланетянин Spawner в Анакрузисе наполнен светящимися грибами. Не должно быть сложно заметить на открытом воздухе. Тем не менее, он имеет тенденцию оставаться дальше, убегая, когда это возможно. Вы узнаете, что он все еще жив, если услышите его кудахтанье.

То, что делает Spawner, может быть совершенно жестоким, если оно появляется, когда вы меньше всего этого ожидаете. По сути, он будет вызывать вращающиеся сферы, которые превращаются в глазные турели, когда достигают вас. Затем эти существа будут стрелять шариками. Хуже того, катящиеся вещи также обходят Stasis Grenades и Goo Grenades. По крайней мере, они склонны умирать от пары ударов. Просто будьте готовы к ним, так как они взорвут вас, если вы не будете осторожны.

яйца

Яйца в этой игре действительно странные, и я на самом деле не уверен, есть ли «подсказка», когда они рядом. Но когда вы сагрите их, эти шипастые шары покатятся и врежутся в вас (они также невосприимчивы к замедлению Goo Grenade). Постарайтесь отступить, если заметите их, и продолжайте стрелять, пока они не попали в вас.

Ancrs Ea Враждебные 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *