All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Руководство по красным водорослям Disney Dreamlight Valley: как получить и использовать

Если вы хотите создать в Disney Dreamlight Valley некоторые чары для своих королевских инструментов, особенно для удочки, возможно, вам захочется узнать, как добыть и использовать красные водоросли в Disney Dreamlight Valley . 

В прошлом году в игре были представлены чары с обновлением «Миссия в неизведанном космосе». Основная цель их добавления в Disney Dreamlight Valley заключалась в том, чтобы добавить больше разнообразия в ремесленную часть игры, одновременно улучшая выпадение предметов из таких видов деятельности, как добыча полезных ископаемых, рыбалка и т. д. 

В этой связи красные водоросли являются одним из ингредиентов, необходимых для создания некоторых чар в игре. Итак, продолжайте читать наше руководство, поскольку мы объясняем, как добыть и использовать красные водоросли в Disney Dreamlight Valley.

Как добыть красные водоросли в Disney Dreamlight Valley 

Получение красных водорослей в Disney Dreamlight Valley

В Disney Dreamlight Valley  вы можете добыть красные водоросли, ловя рыбу в водоемах вокруг Dream Valley . Каждый раз, когда вы что-то ловите во время рыбалки, есть небольшой шанс получить красные водоросли. 

Шанс выпадения красных водорослей очень низок  и требует, чтобы игроки продолжали ловить рыбу, пока не найдут их. Кроме того, пока не существует прямого способа получить красные водоросли в Disney Dreamlight Valley. 

Тем не менее, есть определенные  усиления, которые вы можете использовать, чтобы получить красные водоросли немного быстрее  , используя « Чудесную наживку для рыбалки» или улучшенную версию «Еще более чудесную наживку для рыбалки », в то время как за вами следует компаньон с ролью «Рыбалка». 

Это увеличивает шансы поймать редкую рыбу, что в конечном итоге увеличивает вероятность получения красных водорослей, которые выпадают при уловом.

Как получить чудо-наживку и еще больше чудесной наживки в Disney Dreamlight Valley

Получение чудо-наживки от Мерлина в DDV

Вы можете получить рецепт «Чудесной наживки для рыбалки» и «Еще более чудесной наживки для рыбалки», поговорив с Мерлином после входа в царство «Истории игрушек» через Замок снов, что обойдется вам в 7000 Dreamlight . Когда вы это сделаете, Мерлин познакомит вас с системой чар и вручит вам бесплатную чудо-наживку, которую вы сможете использовать для получения красных водорослей и создания еще большего их количества.

Как использовать красные водоросли в Disney Dreamlight Valley

Чудо-наживка для рыбалки и еще более чудесная наживка для рыбалки в DDV

Вы можете использовать красные водоросли в Disney Dreamlight Valley для изготовления « Чудесной рыболовной наживки» или ее улучшенной версии — « Еще более чудесной рыболовной наживки» .

Рецепт чудо-наживки для рыбалки 

  • Кристаллы Виталис x10
  • Красные водоросли x5
  • Свет мечты x100

Рецепт чудесной рыболовной наживки 

  • Кристаллы Виталия x25
  • Красные водоросли x12
  • Свет мечты x250

Продажа красных водорослей в DDV

Кроме того, вы также можете продать красные водоросли у Гуфи или Кристоффа, чтобы получить 150 звездных монет. Однако мы не рекомендуем продавать его, поскольку 150 звездных монет — слишком низкая цена для такого редкого предмета, как красные водоросли. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *