All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Руководство по расследованию контактов Assassin’s Creed Mirage Nur

Завершив «Расследование Беши», вы разблокируете следующую зацепку: «Контакт Нура». После этого начнется новое расследование, в котором вам необходимо отследить контакт, чтобы узнать местонахождение Али. Вам нужно будет найти местоположение контакта, а затем отследить его местоположение. Цель этого руководства Нура по расследованию контактов в Assassin’s Creed Mirage — помочь вам полностью завершить это расследование.

Как найти контакт Нура для миссии «Следуй за Нуром» в Assassin's Creed Mirage

Как найти контакт Нура для миссии «Следуй за Нуром» в Assassin’s Creed Mirage

Первое, что вам нужно сделать, это посетить Рошана в Бюро Харбии. Он должен быть автоматически отмечен на вашей карте, но если нет, вы можете найти его в районе Шари в Харбии. С карты вы даже можете быстро добраться до Бюро. Рошан сообщает, что контакт можно найти на красильной фабрике, что и станет нашей следующей целью.

Добравшись до красильной фабрики, вы заметите, что вокруг нее стоят охранники. Они нападут на вас, как только увидят, поэтому обязательно прокрадывайтесь мимо них по пути. Вы можете использовать Энкиду здесь, чтобы разведать местность и отметить стражников, которых следует избегать на пути к Контакту Нура.

Внутри вы найдете торговца Дервиса, друга из пролога. Оказывается, Дервис и есть тот человек, которого вы искали. После некоторого разговора Дервис сообщает вам, что Али был схвачен и доставлен в караульное помещение у ворот Хорасан. Это завершит миссию и закроет дело по расследованию контактов Нура.

Также, как примечание, это откроет новые побочные миссии с Дервисом. Теперь вы можете украсть редкие артефакты и принести их Дервису для финансирования восстания.

Все подсказки расследования контактов Мираж Нура в Assassin's Creed

Все подсказки расследования контактов Мираж Нура в Assassin’s Creed

Расследование : Дервиш, контакт Нура — Нур нанес на карту фабричный район Шари, к северу от Харбии.

Подсказки:

  • Нур отметил на карте район Шари.
  • Нур связался с торговцем в Шариате.

Хотя вы завершили это расследование, главная цель еще не решена. Если вы также завершили «Расследование Беши» , оно откроет ваше следующее расследование. Теперь, когда вы завершили наше руководство по расследованию контактов Нура для Assassin’s Creed Mirage , пришло время отправиться в караульное помещение у ворот Хорасана в поисках Али.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *