All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Руководство по фруктам Genshin Impact Amakumo

Если у вас есть опыт работы с  Genshin Impact , скорее всего, вы уже точно знаете, зачем вам нужен фрукт Амакумо. Для тех из вас, кто этого не делает, это один из многих материалов, которые вам нужно собрать, чтобы сделать своих персонажей сильнее и сильнее. Используемый во время восхождения Райдена Сёгуна (он же Баал), этот предмет абсолютно необходим для всех, кто хочет использовать ее в своей группе. Вот где найти фрукт Амакумо, как его собрать и для чего он сейчас используется.

Где найти фрукт Амакумо

Если вы хотите выращивать фрукты Амакумо, вам придется покинуть берега материка. В настоящее время эти растения можно найти только на островах Инадзума. Самая большая группа из них находится вокруг островов Сейрай, а самая большая группа — на острове Пик Амакумо. Собрав все это в одиночку, вы получите большой процент всех доступных узлов. Есть небольшое количество фруктов и на других островах вокруг пика.

На главном острове есть 109 фруктов амакумо и еще 17 поблизости. Собирая все это, вы проверяете каждый узел на карте, оставляя вам 126 на обновление. Насколько быстро вы накапливаете ресурс, в конечном итоге зависит от того, сколько времени вы готовы потратить на то, чтобы получить доступ к узлам с трудом.

На данный момент ни один магазин не продает фрукты Amakumo. Это особенно необычно, учитывая, что почти в каждом другом местном деликатесе есть хотя бы один человек, продающий пачку из пяти, чтобы ускорить процесс.

Помните, что в реальном мире фрукт возрождается каждые два-три дня.  Из-за этого я рекомендую воздействовать на обе области. Это максимизирует вашу ферму, сократив время ожидания ее обновления.

Использование фруктов амакумо

На момент написания этой статьи Плод Амакумо использовался только для вознесения персонажей. Сейчас их использует только Райден Сёгун / Баал. На данный момент мы не обнаружили рецептов, в которых нужен фрукт Амакумо.

Требуется 168 плодов Амакумо, чтобы достичь Вознесения 6 для одного персонажа, поэтому я рекомендую вам начать фарм как можно раньше. Даже если у вас сейчас нет Баала, всегда есть шанс поднять ее в будущем знамени. Также можно с уверенностью сказать, что miHoYo выпустит больше персонажей, которым нужен этот материал, поэтому не помешает собрать их сейчас.

У вас есть свои собственные советы по фарму, такие как рекомендации по персонажам или оптимальные маршруты? Обязательно поделитесь ими в комментариях ниже для других игроков! Откройте для себя некоторые способы использования плода Амакумо, например, рецепты еды или что-то еще? Дайте нам знать в комментариях, и мы подтвердим это, чтобы мы могли добавить его в наше руководство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *