All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Back 4 Blood

Руководство по Back 4 Blood  — Как разблокировать все очистители

Сотрите пыль со своего дробовика, соберите несколько таблеток и наденьте свой любимый наряд для убийства зомби, потому что Back 4 Blood наконец-то здесь. Духовное продолжение знаменитой Left 4 Dead , в которой игрокам предстоит отбиться от сотен зараженных людей, известных как Ridden. Ваша задача — отбить города у этих ужасающих врагов, что легче сказать, чем сделать. Уменьшение шансов — это новая карточная система, которая позволяет игрокам собрать колоду, полную баффов, снаряжения и способностей. Есть также восемь игровых персонажей, называемых «Чистильщики», у которых есть свои уникальные таланты и черты, из которых вы можете создавать колоды. К сожалению, с самого начала доступны только четыре из них, поэтому вам нужно разблокировать остальные.

Как разблокировать каждого очистителя

К счастью, вам не придется долго ждать, чтобы получить остальные Очистители. Чтобы разблокировать Дока, Хоффмана, Джима и Карли, вам нужно будет выполнить первые четыре миссии в Акте 1. Эта часть игры называется «Возвращение дьявола» и длится около 2-4 часов в зависимости от вашего мастерства. установка уровня и сложности. После того, как вы закончите эти миссии, начнется кат-сцена, в которой представлены все эти новые уборщики, и вы начнете главу «Поиск и спасение». Если вы играете с другими, вам нужно выйти из текущего игрового сеанса и запустить еще один, если вы хотите попробовать какие-либо из новых очистителей.

Я не рекомендую это делать, так как вы сохраните все свое снаряжение и обновления между The Devil’s Return и Search & Rescue. Перезапуск из режима поиска и спасения немного усложнит процесс, особенно если вы новичок. Вы определенно должны поэкспериментировать с каждым уборщиком, чтобы получить общее представление не только об их индивидуальных навыках, но и о том, что они могут сделать, чтобы поддержать свою команду.

Назад 4 Кровь

Вот что делает индивидуальная карточка каждого уборщика, если вы с ними не знакомы:

Док — Док может исцелить каждого товарища по команде на 25 ед. Здоровья один раз за уровень. + 20% эффективности лечения. + 25% к сопротивлению командным травмам.

Хоффман — у Хоффмана есть шанс найти боеприпасы всякий раз, когда он убивает Всадника. +1 Наступательный инвентарь. + 10% Максимальный боезапас команды.

Джим — Peercision убивает Джима 2,5% суммируемого урона, пока он не получит урон. + 25% к скорости прицеливания. + 10% урона в уязвимых местах команды.

Карли — Карли может ощущать ближайшие опасности и мутации. +1 Быстрый инвентарь. + 50% скорости командного использования.

Из этих четырех Док и Джим определенно самые сильные. Возможность получить больше от исцеляющих предметов может действительно помочь на более высоких уровнях сложности, поскольку враги бьют намного сильнее. Кроме того, 25% -ная устойчивость всей команды к травмам — отличный бонус с самого начала. В качестве альтернативы, Джим для тех, кто любит оставаться сзади и наносить урон. С скоординированной командой Джим может стать абсолютным лидером в борьбе с более жесткими Ридденами, такими как Огры и Брейкеры, где решающее значение имеет стрельба по их слабым местам. Это не значит, что Хоффман и Карли плохие, они могут быть очень разрушительными при правильной сборке карт. Однако, если вы новичок и хотите помочь своей команде, я предлагаю попробовать эти два очистителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *