All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Как выбрать свой архетип профессионального игрока в NHL 22

Выбор правильного архетипа игрока перед тем, как вы начнете карьеру, будет определять весь ваш опыт — он определит ваши стартовые характеристики и обеспечит структуру для вашего стиля игры.

Каждый архетип игрока выделяется в определенной области игры, но при этом имеет как минимум одну слабость, о которой вам следует знать. Адаптация архетипа к вашей позиции и стилю игры — лучший способ получить максимальную отдачу от вашего игрока и сделать карьеру, которую вы хотите.

Вот как выбрать свой архетип профессионального игрока в NHL 22.

Как выбрать архетип игрока

В NHL 22 шесть архетипов игроков:

  • Снайпер
  • Плеймейкер
  • Власть
  • Двусторонний
  • Шлифовальный станок
  • Enforcer

Снайпер, Плеймейкер и Пауэр рассматриваются как архетипы нападения, созданные для нападающих, основная цель которых — оказывать давление на соперников и создавать / создавать голевые моменты.

Grinder и Enforcer — традиционно защитные архетипы, ориентированные на остановку противника с помощью физической игры.

Двусторонний архетип — универсальный игрок, который может играть на любой позиции — большинство игроков используют эту сборку, чтобы начать со сбалансированными атрибутами. Тем не менее, двусторонние игроки обычно нападающие.

Вы должны выбрать свой архетип в зависимости от вашей позиции и того, как вам нравится играть. Ваши навыки будут развиваться по мере того, как вы их используете, так что в конечном итоге вы все равно разовьете игрока, близкого к вашему стилю игры. Другими словами, если вы будете стрелять больше — ваши атрибуты стрельбы быстро улучшатся и т. Д.

Пройдемся по всем архетипам и выделим их основные достоинства и недостатки.

Снайпер

Если вы предпочитаете атаковать и любите стрелять, Sniper — ваш выбор.

Снайперы невероятно одарены в нападении — они быстрые, у них есть мощные и точные выстрелы. Если вы хотите играть вингером, Снайпер — один из лучших архетипов, которые вы можете выбрать. С 5/6 полосками для скорости и силы удара и точности вы сможете пробежать мимо защитников и уверенно финишировать.

Я выбрал архетип Снайпера и почти мгновенно начал оказывать влияние на нападение. Меня даже выбрали в качестве первого общего выбора !

Одна область, где снайперы не так эффективны, — это защита. Проверка тела и палки только на 2/6 барах, а это значит, что вам будет нелегко быть слишком физически защищенным.

Известные игроки с архетипом снайпера: Алекс Овечкин, Никита Кучеров, Остон Мэтьюз, Дэвид Пастрнак, Патрик Кейн, Леон Драйзейтль.

Плеймейкер

Плеймейкеры — организаторы нападения. У них невероятный контроль над шайбой и навыки паса, и они могут изменить весь ход атаки одним движением.

У плеймейкеров есть передача 6/6 и контроль шайбы, а также скорость 5/6, что делает их самыми мобильными фигуристами на льду. Многие центры имеют архетип плеймейкера.

Однако плеймейкеры еще менее эффективны в защите, чем снайперы. Их агрессивность и боевые навыки находятся на уровне 1/6 шкалы, а их проверка тела и палки — на уровне 2/6. Если вы выберете этот архетип, вы не начнете как непослушный защитник.

Известные игроки с архетипом плеймейкера: Коннор МакДэвид, Джек Эйхель, Натан Маккиннон, Артеми Панарин, Сидни Кросби.

Власть

Играя за Power Forward, вас будет сложно остановить, но не потому, что защитники не смогут вас поймать. Благодаря силе 6/6 и контролю за шайбой силовые нападающие могут пробиться к воротам и стать настоящей помехой в нападении.

Их Body Checking также находится на уровне 5/6, что делает их интересными, если вам нравится заниматься физическими упражнениями.

Однако силовым форвардам не хватает мобильности. Их ускорение и ловкость находятся на уровне 2/6, что затруднит прохождение мимо защитников при необходимости.

Известные игроки с архетипом Силы: Джейми Бенн, Мэтью Ткачук, Брэди Ткачук, Павел Заха.

Двусторонний

Двусторонние игроки одинаково хороши как в защите, так и в нападении. Об этом свидетельствуют их рейтинги защитной и наступательной осведомленности, которые равны 5/6.

Многие игроки NHL 22 предпочитают начинать с этого архетипа, потому что он обеспечивает универсальность. Поскольку вы в любом случае будете развивать свои собственные навыки, вы также можете начать с твердых атрибутов во всех категориях и построить своего игрока, просто играя в игру. Начиная с двухстороннего архетипа, вы получите прочную основу для развития в любом возможном направлении.

Один набор атрибутов, который потребует дополнительной работы, — это Стрельба. С мощностью 3/6 Slap Shot Power двусторонние игроки не будут представлять угрозы на расстоянии на ранней стадии.

Известные игроки с двусторонним архетипом: Патрис Бержерон, Брэд Маршан, Александр Барков, Анз Копитар, Шон Кутюрье.

Шлифовальный станок

Если вы хотите играть за защитника, вы вряд ли ошибетесь с архетипом Точильщика.

Эти игроки невероятно физичны — им нравится проверять свое тело, и, если они начнут катиться к вам, вы можете оставить шайбу в покое и вернуться обратно. Их Агрессивность и Проверка тела находятся на уровне 6/6, за ними следует проверка на палку на уровне 5/6.

Как вы понимаете, это связано с изяществом и изяществом, поэтому Grinders начнут с 1/6 Deking и 2/6 Discipline.

Известные игроки с архетипом Гриндера: Том Уилсон, Маркус Фолиньо, Кори Перри, Брендан Лемье.

Enforcer

Enforcer, возможно, не самый опытный или плодовитый архетип, но он отлично подходит, если вы хотите повеселиться, ссорясь и разрывая игру.

У этого архетипа есть полные шесть пунктов, посвященных силе, агрессивности, боевым навыкам, равновесию и проверке тела. Это означает, что если в команде противника есть Enforcer, это тот игрок, с которым вы не хотите противостоять.

Если вы Enforcer, вам будет сложно набрать очки, ассистировать и в целом продуктивно действовать в нападении. Их ускорение, ловкость, управление и осведомленность в атаке находятся на уровне 1/6 шкалы, что делает эту сборку строго защитной.

Известные игроки с архетипом Enforcer: Райан Ривз, Кайл Клиффорд, Марк Боровецки, Росс Джонстон.

Последнее слово

Выбор правильного архетипа игрока «Стать профессионалом» в NHL 22 сыграет большую роль в начале вашей карьеры. Он послужит основой для ваших навыков и атрибутов, направляя вас к определенному типу игроков.

Если вы не уверены, какой архетип вам подходит, не стесняйтесь выбирать двусторонний. Это отличная сборка, которая будет соответствовать вашему стилю игры по мере прохождения игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *