All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Руководство по Modern Warfare 3 Minelayer: как легко уничтожить зомби и наемников с помощью обновления Energy Mine Field Upgrade

Миссии уровня 3 в MWZ — это большой шаг вперед по сравнению с предыдущими квестами, заставляющий вас дольше оставаться на карте и идти на больший риск. Минный заградитель сложен, и если подойти к нему неправильно, это может занять очень много времени. Если у вас возникли трудности, вот наше руководство по минному заградителю Modern Warfare 3 : Как легко уничтожать зомби и наемников с помощью улучшения Energy Mine Field.

Как выполнить миссию «Минный заградитель» в MWZ

Чтобы выполнить задание «Минный заградитель», вам необходимо  победить 25 зомби и 15 наемников с помощью энергетической мины. 

Руководство по Modern Warfare 3 Minelayer: как легко уничтожить зомби и наемников с помощью обновления Energy Mine Field Upgrade

Прежде чем начать,  убедитесь, что у вас есть улучшение Energy Mine Field . По умолчанию он будет активен, но убедитесь, что вы не заменили его на обновление «Бешеный страж».

С зомби гораздо легче справиться, чем с наемниками с оружием, поэтому я рекомендую их в первую очередь. Прежде чем вы сможете использовать Энергетическую мину, вам необходимо зарядить ее. Все полевые улучшения заряжаются за убийства, а для энергетической шахты вам понадобится 25 .

Это полевое обновление уничтожает все в небольшом радиусе, поэтому в идеале вам нужно, чтобы его бросила плотная группа зомби. Лучшее место, которое я нашел для этой задачи, — это Exfil. Когда вы вызываете вертолет, зомби наводняют локацию, и легко совершить массу убийств.

Если вы не хотите сбивать с толку своих товарищей по команде, вызывая Эксфила, вы всегда можете найти массу зомби вокруг  Эфирных Гнезд . Не заходите внутрь без крайней необходимости, поскольку тесные здания — худшее место, если вас преследуют.

Убийства наемников — это боль, поскольку группа может истощить ваше здоровье за ​​считанные секунды. Если вы заметите бродящий конвой, вы можете выстрелить в него, чтобы солдаты покинули свои машины. Как только ваши цели окажутся снаружи, бросьте энергетическую мину, чтобы совершить несколько простых убийств.

Наемники опасны, поэтому я рекомендую найти лучшего носителя бронетехники, прежде чем приступать к выполнению миссии. Альтернативно, вы можете играть безопасно и бросать энергетические мины в отставших. 

Потеряю ли я прогресс миссии, если умру в MWZ?

Я не уверен, что вы потеряете прогресс в миссиях более высокого уровня, но ваш прогресс заградителя сохраняется, даже если вы умрете. Если вы играете в одиночку, одна ошибка может легко стоить вам матча. Вы потеряете свое снаряжение, но, по крайней мере, не потеряете прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *