All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Astria Ascending

Руководство Astria Ascending: как пройти охоту

Охота — это особое занятие, которым вы можете заниматься в Astria Ascending . Как только вы начнете один, вы сможете сражаться с обычными боссами (просто более жесткими вариантами обычных врагов, с которыми вы сталкивались раньше). Эти сражения сложны и полезны. Вот наш путеводитель по Astria Ascending, который поможет вам завершить охоту.

Руководство Astria Ascending : как пройти охоту

Чтобы начать охоту в Astria Ascending , просто посетите гильдию и поговорите с NPC там. Например, тот, что есть в Harmonia, можно найти на рынке. Первая охота, к которой у вас будет доступ, называется «Каждую ночь» и открывается после того, как вы очистите подземелье Peyska Spring Sewer.

Если вы посмотрите описание охоты, вы увидите, куда нам нужно идти (в этом случае мы вернемся в подземелье Peyska Sewer Dungeon). Там мы можем сразиться с боссом Motherabe, который дает некоторые очки навыков (SP), очки опыта (XP) и собственный жетон J-Ster.

Руководство по восходящей охоте в Астрии 1

Цели охоты, как правило, значительно сложнее по сравнению с большинством врагов, с которыми вы столкнетесь на этом конкретном этапе игры. Поэтому обязательно взгляните на карту подземелья. Цели охоты отображаются в виде ромбов со значком демона или монстра (при условии, что вы уже посетили камеру, в которой они находятся).

Это должно помочь вам вспомнить, где искать цели. Поскольку они более сложные, чем обычные мобы, вы можете повторно посетить их точное местоположение позже, когда будете более подготовлены.

Руководство по восходящей охоте в Астрии 2

И последнее, но не менее важное: также неплохо перепроверить здания гильдии по мере того, как вы продолжаете продвигаться в кампании Astria Ascending . По мере того, как вы дойдете до следующих глав, станут доступны и новые охоты.

Например, у той же гильдии на рынке Гармонии могло быть «Беги, Дьявол, беги». Это бой против Migmie Eater, который дает колоссальные четыре миллиона XP.

Astrasc Hn Mons Gd 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *