All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

[Руководство] Graveyard Keeper: лучшие способы заработать деньги (10 лучших способов)

Овладение навыками зарабатывания денег имеет решающее значение в запутанном мире Graveyard Keeper, где баланс духовных обязательств с финансовым процветанием является тонким искусством. Это подробное руководство подробно описывает область сбора монет, раскрывая лучшие тактики и способы увеличения вашей казны на ценных землях кладбища. Присоединяйтесь к нам, и мы исследуем наиболее эффективные способы заработать удачу в Graveyard Keeper, одновременно совмещая вашу должность преданного смотрителя усопших.

10 — продать свидетельства о захоронении (лучше всего в начале игры)

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Одним из первых механизмов, с которыми игроки знакомятся в начале игры, является захоронение трупов и получение свидетельств о захоронении. Это предмет, который будет регулярно выдаваться игроку каждый раз, когда он хоронит или кремирует труп, но не будет выдаваться, если труп будет выброшен в близлежащую реку.

Хорадрик — NPC, трактирщик в «Мертвой лошади» и муж Мисс Чейн. По древнему контракту он обязан купить ваши свидетельства о захоронении по постоянной цене 1 серебряная монета и 50 медных монет. Цена на свидетельства о захоронении останется неизменной на протяжении всей игры.

Как это работает:

  • Некоторое время в морге будут регулярно появляться трупы, доставленные Ослом. После того, как игрок продвинется по своей квестовой линии, ему придется заплатить Ослу 10 морковок, прежде чем он сможет получить больше трупов.
  • Дополнительные трупы и трупы со слишком большим количеством красных черепов, чтобы дать хороший рейтинг кладбища, могут быть кремированы. Чтобы кремировать трупы, игрокам необходимо разблокировать технологию крематория. Эта технология разблокируется в дереве теологических технологий в категории могил.
  • Тогда они смогут кремировать трупы к югу от морга. Сжигание трупов дает важные материалы, в том числе 1 свидетельство о захоронении; 2 соли; и 5 Эша. 
  • Материалы, необходимые для создания места для сжигания трупов: 8 древесных заготовок и 1 труп.

9-Урожай древесины и камня

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Камень и дерево — важные материалы, используемые на протяжении всей игры. Вначале, хотя большая часть этих материалов будет храниться для изготовления рецептов, между ними будет некоторое время между сбором технических очков для повышения своих навыков, что позволит продолжать заготовку древесины и камня для продажи. К сожалению, их стопки нельзя продать обратно жителям деревни, так как они вмещают ограниченное количество монет, но каждые несколько дней игроки могут продать пару штук, чтобы получить немного медных монет.

Как это работает:

  • Техника — продать штук 3-6, подождать 3 дня, а потом продавать, пока у жителей деревни не закончатся деньги.
  • Продайте Камень Кори, инженеру, найденному в дальней северо-западной части Деревни и к северу от Пчеловода. Он также купит обработанный камень и мрамор, например, полированный кирпич и резные куски камня и мрамора.
  • Продайте дрова Тресс и другим жителям деревни, таким как трактирщик и пчеловод. Тресс — плотник в Деревне и брат Кори. Его можно найти прямо к северу от Мертвой Лошади. Он также купит другие изделия из дерева, такие как комплекты для ремонта дерева, балки, доски и многое другое.

8-Фермерство

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Graveyard Keeper не может быть игрой-симулятором без фермерства! В этой игре есть отведенные места для выращивания овощных культур, фруктов и даже виноградник. Фермерство — это не только способ поддерживать энергию и здоровье игроков, но и продукцию можно также продавать и использовать в рецептах приготовления еды, о чем речь пойдет ниже. Некоторые культуры растут без рейтинга качества, например морковь и капуста, но некоторые культуры имеют рейтинг, который влияет на уровень энергии, который они обеспечивают, а также на рейтинг качества приготовленных продуктов.

Огород расположен прямо к югу от рабочего двора, и перед его использованием требуется разрешение. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить несколько шагов.

Как это работает:

  • Сначала прочитайте табличку на севере возле стола с чертежами, которая говорит вам обратиться за этим к Хорадрику Трактирщику. Поговорите с ним, чтобы получить доступ к технологиям сельского хозяйства. Он даст вам сертификат сада, который можно использовать на столе с чертежами в огороде. Его использование позволяет вам заявить права на собственность, но на данный момент вы можете создать только пустую грядку.
  • Далее поговорите с Торговцем в День Чревоугодия о саде и заключите с ним сделку. Ваш выбор влияет на направление квестовой линии, которую вы выберете. После этого отправляйтесь к фермеру, купите семена и начните строить свою ферму!
  • Удобрения потребуются игрокам для создания высококачественных урожаев. Поначалу единственным доступным удобрением является торф, который создается в компостной куче из отходов растениеводства. Его использование добавит немного рейтинга качества и увеличит время роста. Урожай вырастет до медного качества только с торфом. Использование алхимических технологий предоставит вам удобрения серебряного и золотого качества, что позволит вам производить урожай и семена серебряного и золотого качества за еще большие деньги.
  • За несколько медных монет фермер купит пару свеклы, капусты, моркови и муки. Он также купит Дрова.
  • Мельник купит пшеницу, муку, хмель всех сортов и их семена.

7-Рыбалка

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Рыболовный механизм в Graveyard Keeper имеет своего рода мини-игру. Существуют различные виды рыбы, которые можно обнаружить, причем процент шансов меняется в зависимости от типа удочки, наличия у игроков наживки и качества наживки. Рыбалка разблокируется после взаимодействия с рыбаком на маяке.

Как это работает:

  • Для начала поговорите с рыбаком на Маяке, и тогда он попросит шесть Мотыльков в обмен на простую удочку. Мотыльков можно получить после разблокировки технологии «Насекомые». Моль — хорошая наживка для рыбалки. Квест можно пройти, купив удочку у Рыбака.
  • Как только этот квест будет выполнен и игроки приобретут удочку, они смогут порыбачить в одном из пяти мест. Есть место к западу от кладбища у водопада, одно в деревне за домом, где продаются яйца, и одно у реки, болота и моря. Теперь вы можете продать рыбу рыбаку.
  • Вы можете продать рыбаку целую рыбу, лягушек, дрова, а также простые и хорошие удочки, и хотя у него есть интерес к Мотылькам и Личинкам, он не будет их покупать.
  • Продажа золотых рыбок особенно выгодна, так как на две приманки есть вероятность поймать одну рыбку. Это дает чистую прибыль в размере 27 серебряных монет и 50 медных монет, а также 19 тунца.

6. Выполняйте еженедельные проповеди (с начала до конца)

Способы заработать деньги хранителем кладбища

При первом прибытии на церковное кладбище епископ признает вас новым хранителем кладбища. Он просит вас улучшить кладбище до 5-го рейтинга, и после этого он даст вам перк «Проповедник», позволяющий вам проводить проповеди в местной церкви и получить доступ к алхимической лаборатории и учебному столу в подвалах. .

Церковь начинается с базового рейтинга церкви 3, и вначале обычная молитва, которую вам дают бесплатно, будет единственной, которую вы сможете выполнять надежно. Проведение проповедей в церкви один раз в день прайда является основным методом сбора веры, а также источником денег. Рейтинги церкви и кладбища влияют на количество денег и Веры, собранных после проповеди, при этом рейтинг кладбища является наиболее важным для пожертвований. По этой причине крайне желательно иметь как можно более высокий рейтинг кладбища.

Как это работает:

  • Улучшение кладбища: на качество кладбища влияют четыре фактора: кусты, трупы, декор и могилы. Качество захороненного трупа определяет максимальный рейтинг на могилу, при этом основой качества является количество красных, зеленых и белых черепов в рейтинге трупа. Поэтому рекомендуется повышать рейтинг, создавая декор, включая такие вещи, как фонари, урны с прахом, клумбы, молитвенные станции и т. д. Каждый предмет декора добавляет некоторое количество Кладбищенского Рейтинга. Забор вокруг кладбища можно улучшить дважды, добавив в общей сложности +30 к рейтингу. 
  • Другие вещи, которые нужно создать для повышения рейтинга, — это могильные ограды, надгробия и скульптуры, все из которых имеют открываемые технологии, качество которых увеличивается.
  • Улучшение церкви: Церковь можно улучшить дважды: сначала до Большой церкви, затем до собора, поговорив с епископом в Прайде и выполнив его квестовую линию. Для каждого шага вам необходимо соответствовать минимальному рейтингу кладбища и рейтингу церкви, а также сдавать предметы. Рейтинг церкви можно повысить, создав мебель и временные предметы, которые можно разместить внутри здания. Используя свечи в канделябрах I или II, вы можете временно повысить балл и завершить задание без необходимости возводить дорогой интерьер. 
  • Мебель включает в себя исповедальни, церковные скамейки, курильницы, канделябры и святыни. Временные эффекты длятся несколько часов в день, временно повышая рейтинг. Это такие вещи, как свечи и благовония, используемые в канделябрах и курильницах.
  • Сумма денег, которую вы собираете в ящик для пожертвований, определяется рейтингом кладбища с бонусом от рейтинга церкви, а также типом и качеством произнесенной проповеди. Создавайте проповеди, которые предлагают положительные эффекты и льготы, помимо небольшого количества веры и денег, которые предлагает стартовая проповедь. Успешная проповедь приносит пожертвования по базовой ставке 3 медные монеты за каждый 1 рейтинг кладбища и производит Веру из расчета 1 Вера за каждые 5 коэффициентов рейтинга церкви.

5. Продать приготовленную еду и обработанные продукты сельским жителям.

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Как только рецепты будут разблокированы различными способами, игроки смогут продавать определенные качественные продукты питания трактирщику и торговцу. Каждую неделю вы можете продавать только пару определенных продуктов питания в зависимости от местного спроса и доходов жителей деревни.

Как это работает:

  • Трактирщик купит некачественную еду, а также еду медного и серебряного качества. После выполнения определенных квестов игроки смогут продавать упакованное мясо по 64 медных монеты каждое. Необходима Королевская печать, которую игроки могут получить у Снейка, пришедшего в Подземелье под их домом.
  • Торговец будет покупать только приготовленную еду золотого качества, так как ему нравится изысканная еда, за исключением одного блюда из королевской рыбы серебряного качества.
  • Мельник купит муку за небольшую сумму, и это здорово, потому что после ремонта его мельницы муку можно будет перерабатывать там бесплатно.

4-Вино

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Виноделие — это навык, который можно получить с помощью дерева технологий фарнинга после открытия навыка «Виноградарство». В Graveyard Keeper можно создавать только красное вино. Красное вино — расходный продукт, восстанавливающий относительно умеренное количество здоровья и большое количество энергии. Его изготавливают путем объединения двух ведер виноградного сока разного качества в винодельческой бочке. Вино серебряного качества особенно необходимо для выполнения ряда квестов, включая основную цепочку квестов, связанную с Инквизитором. 

Как это работает:

В доме игрока есть люк, ведущий в Погреб, который является отправной точкой для изготовления вина и других алкогольных напитков. На верстаке в подвале игроки смогут изготовить пресс для винограда, который используется для извлечения соков из фруктов, а также конопли и жирного масла.

Для изготовления 1 качественного ведра виноградного сока вам понадобится 15 качественных виноградин, а два ведра необходимы для изготовления одной партии из 20 красных вин. Для приготовления вина используется винодельческая бочка. Для одной бочки требуется 12 оружейников, 5 простых железных деталей и 7 гвоздей.

Зомби-винодельня — это ремесленная станция, которую можно построить в подвале после разблокировки технологии Зомби-винодельня. На этой станции может работать зомби, производящий в два раза больше красного вина или 40 бутылок. Эта рабочая станция имеет заранее определенное место в верхнем левом углу подвала, а Зомби-пивоварня — в противоположном углу.

3-процессные руды

Способы заработать деньги хранителем кладбища

В Graveyard Keeper есть несколько типов руд, которые можно собирать и добывать путем добычи. Из них есть несколько более прибыльных: их либо переплавляют в слитки, либо затем перерабатывают в другие материалы. Большую часть этих предметов можно продать сельским жителям, таким как Крезволд Кузнец и Торговец.

Как это работает:

  • Кузнец купит больше всего предметов, обработанных из руд. Он купит как железную руду, так и железный слиток, стальной слиток, графит, стальные детали, гвозди, простые и сложные железные детали. 
  • Именно через Кузнеца вы изначально разблокируете рецепт печи, чтобы начать создавать железные слитки и собирать железную руду.
  • Обработайте самородки серебра в печи II или III, чтобы создать слиток серебра. Это настоящие деньги, так как Торговец купит их по 12 серебряных и 25 медных монет за штуку.
  • Обрабатывайте золото, чтобы создавать детали золотых ювелирных изделий, которые используются в качестве материала для других рецептов изготовления, а также продаются торговцу за 34 серебряные монеты и 23 медные монеты.

2. Продажа еды в Witch Burns.

Способы заработать деньги хранителем кладбища

В квесте «Время перекуса инквизитора» он просит игроков построить палатку-буфет и продавать еду и напитки для сожженной ведьмы. Хотя это мероприятие проводится раз в неделю, оно обязательно соберет большую толпу, которая купит много еды! Лучший способ выполнить этот квест — запастись палаткой и устроить поджог еще 2-3 недели, чтобы заработать дополнительное Счастье с инквизитором, деньги и веру. 

Палатка поставляется в комплекте с палаткой для хранения вещей, рыночным прилавком и четырьмя барными столиками для клиентов. Он имеет фиксированное место на Холме Ведьм и используется только во время сожжения ведьм.

Как это работает:

  • В шатре-фуршете можно продавать только продукты и напитки золотого качества. Необходимая еда: 5 гамбургеров золотого качества и 10 сортов пива золотого качества.
  • Для постройки палатки необходимы следующие материалы: 5 пеньковых веревок, 15 деревянных досок и 20 гвоздей.
  • В День гнева посетите Инквизитора, чтобы управлять палаткой и посмотреть ролик. Вы заработаете 33 серебряные монеты, 4 веры и при первом запуске кат-сцены получите достижение «Не хот-дог».
  • Заполните шатер и трижды устройте сожжение, пока царь не запретит сожжение и шатер не станет больше не нужен.

1-Торговый офис (лучше всего подходит для поздней игры)

Способы заработать деньги хранителем кладбища

Торговый офис — это способ заработать деньги в поздней игре, а также продолжить выполнение квестовой линии Торговца. Это место, где урожай, инструменты и другие предметы серебряного и золотого качества можно продавать оптом городу, что приносит игрокам немалые деньги. Вход из деревни и люк из подвала закрыты, пока вы не выполните квест торговца «Торговая лицензия».

Торговый офис расположен к югу от таверны. Вход находится за торговцем, который посещает Чревоугодие. Купец придет на закате и заберет ящики с поддонов. Существует торговый отчет с подробным описанием денег, которые вы заработали, продавая ящики с продуктами. Ящики с серебром, золотой звездой и товарами всегда продаются по одной и той же цене, независимо от того, какую продукцию вы упаковываете. 

Как это работает:

  • Чтобы разблокировать Офис, игрокам сначала необходимо получить торговую лицензию, которую можно купить в королевских службах рядом с церковью за 50 серебряных монет. Для его приобретения необходимо сначала приобрести статус «Законный гражданин» за 3 серебряные монеты. 
  • Принеся лицензию Торговцу, он откроет торговую контору и попросит вас принести по ящику товара каждому Чревоугодию, чтобы он мог его продать. Эти ящики производятся на фабрике ящиков, которая будет расположена между рабочим пространством и огородом в доме игрока. Это означает, что он имеет доступ к хранилищу обоих разделов.
  • Игроки могут создавать поддоны для хранения грузов и проведения маркетинговых кампаний внутри офиса. Чтобы получить Славу за каждый ящик, который вы хотите изготовить, вам необходимо сначала запустить маркетинговую кампанию. Частью этого будет продажа 7 ящиков перед переходом к следующему этапу квеста.
  • Фабрика ящиков — это место, где различные предметы для продажи упаковываются в ящики и оснащены встроенным лифтом, поддонами и станцией носильщика в подвале, где можно разместить зомби, который доставит ящики в торговый офис. Другому зомби можно поручить работу по упаковке товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *