All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Руководство Icarus Exotics: как фармить фиолетовую валюту Орбитальной мастерской в ​​миссии Deep Vein Extraction

В нашем справочнике по валюте Икара я упоминал, как выполнение миссий приносит вам награду, если вы проверяете свою внутриигровую почту. Но это только для золотой валюты «R». Нам все еще нужно поговорить о другом виде награды, которую вы можете получить. Вот наш путеводитель по Икару, который поможет вам фармить экзотику, фиолетовую валюту для Орбитальной мастерской, во время миссии Deep Vein Extraction.

Руководство Icarus Exotics: как фармить фиолетовую валюту Орбитальной мастерской в ​​миссии Deep Vein Extraction

Несколько лакомых кусочков относительно миссии и чертежа Экстрактора

Чтобы получить доступ к миссии по извлечению глубоких вен в Икаре , вам необходимо выполнить предварительное условие: сканирование прожектором . Кроме того, перед тем, как начать экстракцию глубоких вен, убедитесь, что у вас установлен последний патч .

Чтобы уточнить, я уже получил чертеж экстрактора на панели уровня 4 дерева технологий крафта. Судя по подсказке, это должно быть устройство, которое вы можете использовать для добычи экзотики. Однако я не мог создать его с помощью Фабрикатора. Хуже того, когда я достиг цели, поблизости ничего не было.

Затем, скачав исправление и перезапустив миссию, я заметил следующее:

  • Во всплывающей подсказке Экстрактора просто сказано: «Требуется талант», но не указано, какой талант нужен. На самом деле я не мог найти ничего, связанного с этим.
  • В области, где находится цель, теперь есть пещера (о которой я расскажу позже).
Icrsrv MS6 Dpv Ext 1

Найдите свой первый экзотический узел в миссии Deep Vein Extraction в Икаре

В любом случае начните миссию по извлечению глубоких вен, когда будете готовы. Это происходит на Южном леднике, поэтому убедитесь, что вы знакомы с местностью. Вы можете взглянуть на наши руководства по выживанию в арктических биомах , экспедиции в ледяной шторм и поисковому сканированию, если вам нужно быстро освежиться.

С десантного корабля направляйтесь на юго-восток, пока не дойдете до замерзшего ущелья. Вы можете построить здесь небольшую базу (например, доспехи, оружие и тому подобное). Важно то, что у вас есть каменная кирка, деревянный лук / стрелы, несколько деревянных стен и, возможно, немного противоядной пасты. Вот и все.

Затем идите на северо-восток через ущелье и ледник, пока не дойдете до маркера цели (O13 / P13). Здесь есть пещера и, естественно, она заполнена пещерными червями .

Примечание: возможно, вы увидите только склон горы, но вы можете разрушить стену киркой, чтобы открыть вход в пещеру.

Икар Экзотический депозит Экзотическая валюта Фиолетовая валюта Добыча глубоких вен 1a

Используйте деревянные стены, чтобы блокировать их ядовитые снаряды, и стреляйте по ним, когда можете. Вы также можете использовать эту пещеру как импровизированное убежище на случай снежной бури (хотя, если вы будете быстры, вы не застрянете в середине). Точно так же вы можете немного расслабиться (игра слов), если сейчас ночь, учитывая, что в темноте труднее увидеть, даже если вы находитесь на открытом воздухе.

Убив пещерных червей, вы можете добыть свой первый экзотический узел в Икаре . Разбейте все это каменной киркой, и вы увидите пару новых целей:

  • Доставьте экзотику на склад челнока.
  • Необязательно: поищите в этой области дополнительные экзотические отложения.
Икар Экзотический депозит Экзотическая валюта Фиолетовая валюта Извлечение глубоких вен 1b

Дополнительные экзотические депозиты в Икаре

Область поиска обозначается огромным светящимся кругом. Пока что я нашел только два экзотических месторождения. Вы можете увидеть их (и значки карт) на изображениях ниже:

  • Внизу расселины (юго-восточная часть O13).
  • Спуститесь в яму, где можно найти оксит (северо-восточная часть O14).

Примечание: я не уверен, есть ли другие экзотические узлы в миссии Deep Vein Extraction в Икаре . Если вы узнаете больше, дайте мне знать.

Доставьте свою экзотику на челнок

После того, как я их добыл, я направился обратно к челноку. Помните, что вам нужно поместить экзотику в грузовые отсеки челнока перед отъездом, иначе они исчезнут навсегда. В любом случае, вы можете повторять эту миссию снова и снова, чтобы получить 150 золотых монет и немного экзотической валюты для Орбитальной мастерской. Каждый запуск должен занять у вас около 30 минут, и, если вы добываете три вышеупомянутых узла, у вас должно быть 24 экзотики каждый раз.

Примечание 1: если цель не работает и отображается как неполная, выйдите из меню челнока и повторно добавьте экзотические руды. Командир должен поговорить с вами и сказать, что вы здесь закончили.

Примечание 2: существуют таланты «Выживание — ресурсы», называемые «Экзотическая сила» и «Экзотический спринтер», которые влияют на переносимый вес и скорость передвижения соответственно (не на отдачу). Между тем, еще один талант, называемый «Шахтер металла», действительно влияет на урожайность, но только для залежей металлов (всплывающая подсказка может быть ошибочной, поскольку в ней отображается только железо).

Icrsrv MS6 Dpv Ext 2

Экзотическая / фиолетовая валюта в Орбитальной мастерской

Говоря об Орбитальной мастерской, не забудьте взглянуть на нее, чтобы увидеть общее количество экзотической валюты. В отличие от золотой валюты, вам не нужно проверять внутриигровую почту, чтобы получить ее. Он будет добавлен автоматически в зависимости от того, сколько вы поместите в инвентарь челнока перед тем, как покинуть планету.

Примечание: вы получите экзотику в Икаре, даже если завершите миссию в автономном режиме. К сожалению, золотая валюта остается недоступной для офлайн-игроков. Поскольку рецепты Orbital Workshop, как правило, требуют золота, вы все равно не сможете разблокировать ни один из них, пока разработчики не исправят эту проблему.

Icrsrv MS6 Dpv Ext 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *