All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Гайд по Icarus: как создать порох и сталь

Вы начинаете Икар с материалами низкого уровня, как если бы вы космический исследователь, чей единственный опыт обучения пришел из каменного века. Позже у вас появятся средства для создания высококачественных компонентов для вооружения. Вот наш путеводитель по Икару, который поможет вам создать порох и сталь с помощью бетонной печи, ступки и пестика.

Как крафтить порох и сталь в  Icarus

Прежде чем вы сможете создавать порох и сталь в Икаре , вам сначала нужно разблокировать соответствующие рецепты на панели уровня 2 в дереве технологий крафта. Точно так же вы должны построить приспособления, необходимые для их изготовления. Вот требования:

  • Ступка и пестик (Уровень 2 / Верстак) — Требуется 4x кремнеземная руда и камень.
    • Кремнезем — вы найдете отложения кремния на различных открытых площадках, а не в пещерах.
    • Рецепты пороха и цветения стали можно разблокировать, потратив по одному очку каждый после получения чертежа ступки и пестика.

Создание пороха в Икаре

Порох довольно легко сделать, используя ступку и пестик. Для каждой единицы вам понадобится 1x сера и 3x древесный уголь. Можно добывать месторождения серы на открытых площадках (они имеют желтоватый оттенок). Между тем, древесный уголь можно быстро получить, сжигая дрова или палки (т. Е. Используя эти материалы в качестве топлива для костров).

Icarus Craft Gunpowder Steel Steel Блюм Стальной слиток Руководство 1

Изготовление стали в Икаре

Процесс изготовления стали в Icarus немного сложнее. Во-первых, вам нужно сделать стальные блюмы с помощью ступки и пестика. Для материала требуется 1x уголь и либо 6x железная руда, либо 3x железный слиток. В пещерах вы найдете много железа и угля, но вам нужно остерегаться пещерных червей .

Затем вам нужно превратить стальные блюмы в стальные слитки с помощью бетонной печи или электропечи (первую легче построить):

  • Бетонная печь (Уровень 3 / Станок машиниста) — Требуется 12 железных слитков, 8 веревок, 12 эпоксидных смол и 20 бетонных смесей.
    • Бетонная смесь — создается с помощью бетономешалки (уровень 3); требуется 1x древесный сок, 8x камень и 4x кремнезем.
    • Бетономешалка (Уровень 3 / Станок для механической обработки) — 50 дерева, 40 камня, 20 железных слитков, 8 веревок и 8 железных гвоздей.
    • Эпоксидная смола — создается с помощью ступки и пестика. Это материал 2-го уровня в том же разделе дерева технологий, что и рецепты пороха и стали. Это требует 2x серы и 4x древесного сока.
    • Сок дерева — создается с помощью ступки и пестика. Рецепт открывается автоматически, и вам понадобится 4 палки для каждого юнита.
Icarus Craft Gunpowder Steel Steel Bloom Steel Ingot Guide 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *