All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Самые быстрые способы заработать деньги в Armored Core 6 (AC6)

Наличные/деньги (также известные как COAM) могут быть трудно добыть в Armored Core 6 . Что еще хуже, если вы плохо справитесь с миссией, расходы возрастут, и в конечном итоге вы получите меньше добычи. Вот как обойти эту путаницу и заработать как можно больше денег, которые можно потратить на запчасти и обновления.

Измельчайте миссии

Это звучит так просто! Но просто играя в кампанию, вы заработаете кучу денег. Как правило, сумма дохода прямо пропорциональна количеству усилий, которые вам, возможно, придется приложить для выполнения миссии или битвы с боссом, но порядок, в котором вы их проходите, не имеет значения, когда дело доходит до накопления денег.

Об этом! Есть некоторые оговорки, которые вам необходимо принять во внимание.

Повторяйте миссии для получения более высоких рангов и бонусов.

Возвращение к миссиям не только позволит вам найти новые предметы коллекционирования, которые вы, возможно, не находили раньше: вы также сможете разблокировать новые бонусы и заработать больше денег, получив более высокий рейтинг.

Если вы полностью облажались с определенной миссией и получили плохой рейтинг, подумайте о том, чтобы переиграть ее, чтобы быстро и легко получить денежный всплеск. Как только вы освоитесь в игре, повторение миссий станет одним из самых простых способов заработать деньги , поскольку вы сможете вернуться к более ранним (более простым) миссиям с новыми знаниями и снаряжением, которое нужно очистить.

Пройдите все возможные миссии на арене (битвы процессоров).

В главе 2 вы откроете возможность сражаться с врагами на арене. Это полностью отделено от PVP-части игры; где игроки могут сражаться с врагами в формате схватки с боссами. После того, как вы встанете в очередь для боя на арене, вы мгновенно перенесетесь на настоящую арену, где вам нужно будет уничтожить вражеский AC/механизм.

Помимо чипов ОС, которые вы разблокируете за прохождение боев на арене, вы также будете зарабатывать деньги за победы. Обратите внимание, что рассылка спама в ранних боях на арене (включая ранги F/E) — это безболезненный способ получить деньги, когда вы только начинаете . Продолжайте идти до тех пор, пока вы не сможете сразиться со следующим врагом (или у вас не останется других боев на арене, которые нужно закончить: в этом случае вам нужно будет продвигаться по кампании, чтобы разблокировать больше), затем остановитесь.

Продайте детали, которые вам не нужны

Armored Core 6 редко содержит детали, которые являются прямой модернизацией во всех отношениях по сравнению с другими деталями. Однако  есть  некоторые детали/обновления, которые вы больше никогда не сможете использовать. В таких случаях вам нужно будет продать их в магазин (находится в меню гаража), чтобы получить дополнительные деньги.

Обычно я коплю свои детали  на тот случай, если они мне понадобятся , но время от времени продавать одну или две детали, чтобы позволить себе последний импульс, необходимый для ключевого обновления, это совершенно нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *