All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Самые редкие украшения на спину в рейтинге Fortnite

Косметика в Fortnite — это больше, чем просто способ сжечь с трудом заработанные V-баксы. Во многих случаях это также отличный способ продемонстрировать свои достижения. Самые редкие украшения на спину в Fortnite — отличный способ продемонстрировать свою преданность делу.

Самые редкие Back Blings — это те, которые были выпущены ограниченным тиражом. Если они есть в вашем инвентаре, это означает, что вы были там в течение короткого времени, когда они были доступны. Некоторые из других редких украшений на спину можно получить только при участии в определенном мероприятии или рекламной акции.

7 самых редких украшений на спину

Самые редкие украшения на спину в рейтинге Fortnite

Если вы действительно хотите поиграть со своими товарищами по команде и врагами, вам следует попытаться заполучить некоторые из них. Однако многие из самых редких Back Blings никогда больше не будут доступны в Fortnite .

Королевский щит

Если вы хотите получить этот щит, вам необходимо достичь 21 уровня в боевом пропуске 2-го сезона Fortnite. С тех пор его больше не было в наличии, поэтому он является одним из самых редких украшений на спину. Первоначально он был выпущен как часть набора Fort Knights, но теперь является отдельным украшением на спину, которое больше нельзя заработать.

Галактический диск

Что делает этот Back Bling таким редким, так это тот факт, что вы можете получить его, только купив Samsung Galaxy Note 9 или Galaxy Tab 4. Оба эти устройства очень дорогие, поэтому количество людей, которым удалось соответствовать критериям, составляет довольно низкий.

Этот редкий украшение на спину в Fortnite действительно выделяется своим крутым вихревым галактическим узором. Он сильно отличается от стиля рюкзаков большинства представителей этой категории.

Ржавое ведро

Самые редкие украшения на спину в рейтинге Fortnite

Этот Back Bling был вручен, когда у Fortnite возникла небольшая проблема с серверами. В 2018 году никому не удавалось загрузить игру более суток. Это древняя история Fortnite, но для тех из нас, кто был там, этот редкий Back Bling был доступен бесплатно на рынке. Он был недоступен с тех пор, как стал одним из самых редких украшений на спину в Fortnite.

Запасной план

Опять же, этот Back Bling появился еще в 2018 году, когда было всего 45 миллионов зарегистрированных пользователей. Небольшое количество игроков привело к тому, что в Fortnite появилось несколько самых редких украшений на спину.

Резервный план был выпущен в качестве награды подписчикам Twitch Prime. Эту награду получил любой, кто связал Epic и Twitch Prime. Скорее всего, он больше никогда не будет доступен, что делает его одним из самых редких украшений на спину в игре.

Телеметрия

Самые редкие украшения на спину в Fortnite

Если вам посчастливилось купить Nintendo Switch с комплектом Double Helix, вы получите этот невероятно редкий Back Bling. Он доступен только в этом комплекте Nintendo Switch и больше нигде не встречается. Дорогая природа и эксклюзивные параметры означают, что в полевых условиях его очень редко встретишь. Я не думаю, что кто-либо из других в этом списке обойдется вам в 299 долларов.

Пингвин / Знак отличия

Чтобы получить этот дуэтный набор Back Bling, вам потребуется несколько серьезных прыжков с обручем. Прежде всего, вам нужно быть частью очень ограниченной базы китайских игроков, а затем вам нужно приглашать игроков через платформу WePlay в Fortnite. Наконец, другу нужно провести в игре в общей сложности 10 часов. Даже этого недостаточно. Вам нужно привлечь в игру более одного друга.

Из-за этих сумасшедших требований к Back Bling и ограниченной базы китайских игроков это один из самых редких вариантов в Fortnite.

Черный Щит

В былые времена Fortnite, когда игроков было всего несколько десятков миллионов , подготовка к сезонному абонементу казалась работой на полный рабочий день. У нас, стариков, не было такой бесплатной езды, как у вас, молодых луцианов. Нам пришлось поработать над этим сезонным пропуском. Опыт зарабатывался за победы и убийства, а не за ежедневные испытания. Я был там. Я был в окопах.

Ещё во 2 сезоне была легендарная награда за достижение 70 уровня сезонного пропуска. Это делает его самым редким украшением на спину в списке. Достичь такого уровня в Fortnite было непросто, но теперь любой, кому это удалось, может носить это очень ограниченное косметическое средство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *