All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сколько раундов в игре VALORANT?

VALORANT существует уже много лет, но каждый день в игре дебютируют новые игроки. В таком случае вполне допустимо не знать, как работает система раундов, и хорошая новость в том, что она довольно проста.

Количество раундов в вашей игре VALORANT может меняться в зависимости от режима, в котором вы играете. Два самых популярных режима — безрейтинговый и соревновательный. Прежде чем сделать выбор между ними, вот все, что вам нужно знать, чтобы подготовиться к матчу.

Сколько раундов в нерейтинговых и соревновательных играх VALORANT?

В соревновательной игре VALORANT может быть неограниченное количество раундов , но для победы одной команде достаточно набрать всего 13 раундов. В игре без рейтинга может быть максимум 25 раундов.

Это может показаться запутанным, но, по сути, когда одна команда набирает 12 очков в соревновательном матче, матч-пойнтом будет следующий раунд. Если другой команде удастся набрать 12 очков до того, как первая команда наберет 13, то одной команде нужно будет лидировать с преимуществом в две игры, чтобы одержать победу.

Эта битва вперед и назад может продолжаться до тех пор, пока одна команда не выиграет серию из двух раундов. В этот момент они выиграют независимо от общего количества очков.

В матче без рейтинга, как только обе команды наберут 12 очков, начнется раунд внезапной смерти, и победитель этого раунда выиграет матч. Это означает, что без рейтинга может быть максимум 25 раундов.

Теперь, когда вы в курсе этих цифр, вы можете лучше решить, как посвятить свое игровое время, будь то быстрая игра без рейтинга или рейтинговый матч, который может пройти довольно хорошо. Вы будете рады услышать, что обычно соревновательные игры не длятся намного дольше обычного лимита, но кто знает, может, вы окажетесь в напряженном матче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *