All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сможете ли вы убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?

Вы можете задаться вопросом, можно ли убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake ? В Resident Evil 4 Remake есть несколько боссов, большинство из которых вернулись из оригинала. Возможно, одним из самых пугающих в игре является Вердуго, которого вы встречаете под замком в каких-то клаустрофобных туннелях, ожидая лифта.

Учитывая, что этот босс дает вам возможность просто убежать, вы можете узнать, можете ли вы убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake ?

    Сможете ли вы убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?

    Сможете ли вы убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?

    Вы можете убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake , хотя это один из самых сложных боссов в игре, который может потребовать много боеприпасов, ресурсов и практики.

    Вердуго — один из немногих боссов, которых вам не нужно убивать, так как вы можете просто подождать, пока не прибудет лифт, и безопасно уйти. Однако, если вы сделаете это, вы не сможете получить сокровище, которое выпадает из Вердуго, и достижение за их убийство.

      Как убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?

      Как убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?

      Чтобы убить Вердуго, вам нужно будет использовать некоторые специальные переключатели, которые можно найти в коридорах, где вы сражаетесь с ними. Они отмечены желтой лентой и будут иметь зеленый свет, чтобы показать, что они активны. 

      Когда вы нажмете на эти переключатели, они выстрелят сверху жидким азотом, который нанесет урон Леону и заморозит Вердуго. Этого можно избежать, отойдя от переключателя сразу после его нажатия. 

      Цель здесь состоит в том, чтобы использовать все четыре доступных переключателя, чтобы заморозить Вердуго и нанести им как можно больший урон выстрелами в голову, когда они заморожены. Вы также можете закончить битву с боссом раньше, заморозив их один раз и выстрелив в них из ракетницы. 

      Вы, вероятно, будете использовать все переключатели, прежде чем убить Вердуго, так что с этого момента просто продолжайте создавать дистанцию ​​и стрелять им в голову снова и снова. 

      Как убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake?  сокровище

      В конце концов, Вердуго умрет, сбросив сокровище и наградив вас достижением Wave Goodbye, Right Hand.

      Вот и все, что касается нашего ответа на вопрос — можно ли убить Вердуго в Resident Evil 4 Remake ? Теперь вы знаете, что это возможно, а также лучший способ их убить.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *