All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где получить Божественный шлем Вах Медох в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы сможете собирать снаряжение, любимое героями прошлого. Иногда эти герои являются вашими прямыми предками. Иногда это герои, которые сражались со злом и пожертвовали всем. Как правило, если вы можете найти снаряжение, которое они оставили, это будет очень полезно. Вот наш путеводитель о том, где получить Божественный шлем Ван Медоха в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – где взять Божественный шлем Вах Медох

Божественный шлем Вах Медох — один из нескольких божественных шлемов, доступных в игре. Местонахождение еще одного такого шлема мы ранее освещали в нашем гайде, рассказывающем, как получить сокровище в Lizard Lakes .

Чтобы получить Божественный шлем Вах Медох, вам нужно исследовать пещеру в районе гор Хебра. Хотя шлем обеспечивает защиту от холода, вы должны отважиться на такие элементы, чтобы найти его. Поэтому вам, вероятно, следует надеть две части комплекта доспехов Snowquill или взять с собой немного эликсира для поддержания температуры тела.

Карта расположения пещеры Тотк Ван Медох Божественный шлем Северный Байрон Снежный шельф

Вы найдете Божественный шлем Ван Медоха глубоко внутри пещеры Северный Байрон Снежный шельф. Точное местоположение пещеры показано на скриншоте выше. Это не так уж далеко от Башни Роспро Пасс Скайвью .

Убедитесь, что у вас есть Стрелы и Огненный фрукт , а затем отправляйтесь к пещере. Вы должны найти огромный кусок льда у края утеса, который вам нужно сжечь каким-то огнем. Я использовал выстрелы из лука, и мне потребовалось 12 стрел, чтобы полностью устранить ледяную преграду. Удаление препятствия позволяет вам войти в пещеру, где вам нужно решить головоломку.

Тотк Ван Медох Божественный Шлем Северный Бирон Снежная Платформа Пещеры На Нижнем Уровне

Когда вы войдете в пещеру, вы спуститесь мимо ледяных стен, чтобы добраться до щебня у основания коридора. Соедините цветок-бомбу (один из них растет вдоль пути) со стрелой и выстрелите ею, чтобы уничтожить каменный пол. Спрыгните, а затем спрыгните на дно вертикальной камеры. Раскройте свой параплан перед приземлением, но не слишком рано. Порывы воздуха дуют из центра платформы.

Как только вы благополучно приземлились на этой платформе, осмотритесь. С одной стороны вы найдете деревянный сундук со Стрелой (5) . Соберите это, а затем осмотрите близлежащие стены. На некоторых из них вы должны найти цветы бомбы , которые вы можете взять, если у вас мало запасов. Затем идите к центру платформы.

Тотк Ван Медох Божественный Шлем Пещера Северного Бирона Снежный шельф Взрыв стен для создания водопадов

Подпрыгните в воздух и откройте свой параплан, который позволит вам подняться к дыре в потолке. Паря на этом уровне, зарядите свой лук. Посмотрите вдоль стены, чтобы увидеть несколько слабых каменных стен. Затем соедините Стрелы с Цветами-бомбами и взорвите эти камни. Не подходите слишком близко и не пораньтесь взрывом. Если вы попадете в правильные цели, вы заставите воду затопить камеру. Ударьте не в ту сторону, и у вас появятся враги Ice Keese . Как только вы произведете три водопада, уровень воды поднимется настолько, что статуя у основания камеры сдвинется.

Спускайтесь на нижний уровень (убедитесь, что ваш параплан открывается, когда вы падаете, потому что игра не делает этого от вашего имени). Войдите в комнату и откройте сундук, чтобы получить Божественный Шлем Вах Медох . Вода у подножия этой области также медленно исцеляет вас, если вы стоите или плаваете в ней, так что имейте это в виду, если у вас заканчивается жизнь.

Прежде чем уйти, посмотрите на потолок в самом верху локации . Лягушка пещеры ждет там. Поднимитесь так, чтобы оказаться на его уровне, и сбейте его из лука. Затем возьмите Bubbul Gem , который падает в воду .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *