All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rocket League

[Топ 10] Лучшие белые колеса Rocket League, которые выглядят потрясающе

Независимо от того, тренируетесь ли вы в Freeplay или собираетесь на турнир, вы всегда хотите, чтобы ваша поездка выглядела хорошо. Rocket League — это сложная игра, в которой вы изучаете всевозможные сложные механики, чтобы взлетать в воздух и побеждать своего противника, забивая как можно больше голов.

Однако иногда вы проигрываете, и проигрываете сильно. Вам захочется что-нибудь подбодрить после того, как вас окунули в воду и понюхали, как две открытые сети. Вот когда вы смотрите на свой Octane в титановом белом цвете, над которым вы так усердно работали с этими потрясающими зомбами, и думаете про себя: «Ага, может быть, жизнь все-таки не так уж плоха!» Давайте посмотрим на 10 лучших колес из белого титана, которые помогут вашему автомобилю выделиться среди других!

10. Hypnotik (Титановый белый)

Диски Hypnotik Titanium White

Мы начинаем список с немного странного выбора. Колеса Hypnotik определенно не для всех, и они действительно выглядят как пара колес фокусника, но, держу пари, у них есть свой маленький фан-клуб. Я знаю, так как я часть этого.

Колеса Hypnotik излучают атмосферу «странного ребенка в классе», но именно по этой причине они выделяются. В центре есть приятная кружащаяся иллюзия анимации, которая заставит вас смотреть в течение хорошей минуты, в то время как маркировка на шинах действительно хорошо сочетается с темой. Очень схематичная художественная пара колес.

9. Лобо (титановый белый)

Колеса Lobo Titanium White

Я знаю, о чем вы можете подумать: «А где здесь белая часть?» Маленькие глазки-бусинки. Да, колеса Lobo предназначены для игроков-минималистов, которые хотят добавить в свою машину штрихи титанового белого цвета здесь и там, сохраняя при этом реалистичность своей машины.

Тем не менее, колеса Lobo по-прежнему являются не чем иным, как эпичными. Голова серебряного волка в центре с сияющими глазами — круто. Шины имеют оттенок серебра вокруг них, чтобы соответствовать ободам, с тонким белым кольцом вокруг всего, чтобы закончить это. К ним идеально подойдет автомобиль в титановом белом цвете и серебристом цвете.

8. TroubleMaker IV (титановый белый)

Диски TroubleMaker IV Titanium White

Эти наборы колес названы в честь людей, которым они нужны. Колеса Troublemaker IV, безусловно, самые крутые в этом списке. Переходя к теме черепа и костей, вы поймете, почему титановый белый так хорошо им подходит! Кости ведь белые.

Анимация включает в себя тошнотворно выглядящий парящий полукреп в центре. Череп даже выглядит так, будто находится внутри глубокого портала из-за окружающих его ярко-белых колец. Даже шины анимированы с помощью крутого линейного светового шоу, проходящего по ним.

7. Centro (титановый белый)

Колеса Centro Titanium White

Эта пара колес принадлежит космическому кораблю, не говоря уже о машине! Колеса Centro созданы для игроков, которые хотят придать своему автомобилю более футуристический вид. Они находятся между ультра яркими колесами и минималистичными колесами.

Колеса Centro имеют тонкую анимацию в центре, прямо за ободами. Это медленно движущийся белый луч света, который отлично дополняет яркие белые линии вокруг шин. Обода также имеют легкую неоновую подсветку на концах, чтобы закончить это.

6. Реактор (титановые колеса)

Колеса Reactor Titanium White

Для тех, кто любит электрическую тематику и хочет добавить немного шока в свою поездку, я представляю вам колеса Reactor. Немного белой молнии — всегда приятный штрих к вашей поездке!

Колеса Reactor серьезно детализированы. Обода — это в основном 12 белых узлов, посылающих электричество в центр колес, который содержит прекрасную анимацию эпического шара из белых искр. Шины имеют прохладный светящийся эффект, чтобы округлить его.

5. Шакрам (титановый белый)

Колеса Chakram Titanium White

Колеса Chakram уже хорошо смотрятся практически в любом цвете, но если вы нанесете на них белый титан, то получите превосходный вид! Этот набор колес — очень популярный выбор среди игроков.

Колеса Chakram — лучшее из обоих миров, когда дело доходит до уравновешивания реализма с современными летающими автомобилями. Острые диски из титанового белого цвета — одни из самых красивых в игре, и это тот тип колес, в котором отсутствие анимации на самом деле делает их еще лучше!

4. Зомба (титановый белый)

Колеса Zomba Titanium White

Посмотрим правде в глаза, мы с вами оба знали, что колеса Zomba будут в этом списке, как только вы прочитаете «Titanium White». Это, вероятно, самая востребованная пара белых колес в игре из-за их превосходного внешнего вида.

Колеса Zomba — это не только цена. На самом деле это лучшая пара белых колес, которые вы можете использовать для завершения своей титановой белой темы. Они также являются одними из самых ярких в игре с их мигающим рисунком анимации, который приятен глазу. Простой, но эффективный.

3. Септем (титановый белый)

Диски Septem Titanium White

Иногда меньше значит больше, и это один из таких случаев. Колеса Septem очень просты на вид и некоторым могут показаться скучными. Тем не менее, я думаю, что они действительно хорошо справляются со своей задачей, поддерживая внешний вид машины.

Колесам Septem не обязательно красть шоу, и они на это не рассчитывают. Они яркие и броские, но при этом выглядят реалистично. Мне нравятся трубчатые белые диски, похожие на неоновые огни. Шины имеют потрясающую серебряную отделку, чтобы завершить все это. Одно из лучших колес из белого титана.

2. Infinium (титановый белый)

Колеса Infinium Titanium White

Эта пара колес — буквальное определение ищущих внимания. Колеса Infinium привлекут внимание всех ваших друзей и игроков в лобби, как только вы войдете. На них очень странно смотреть, и вы, вероятно, будете смотреть на них, любите ли вы их или ненавидите.

Колеса Infinium — одно из немногих колес в Rocket League, которые выглядят так, как будто у них есть анимация, но на самом деле их нет. Иллюзия играет эту роль, поскольку ее центр выглядит бесконечным, отсюда и название Infinium. Они также действительно выделяются тем, что создают большой контраст между черным и белым на шинах и внутри.

1. Чудо (титановый белый)

Колеса Wonderment Titanium White

Если вы когда-нибудь хотели пару зомб, но не могли себе их позволить, это может быть лучшим вариантом. Причина, по которой колеса Wonderment занимают более высокое место в моем списке, заключается в том, насколько смехотворно дороги белые зомбы по сравнению с этой более дешевой альтернативой.

Колеса Wonderment выглядят действительно премиально. Скорость анимации действительно на высоте, что позволяет вам насладиться ее красотой, не сбивая вас с толку, как это делают большинство быстрых анимаций. На шинах также есть яркие каракули, похожие на инопланетные, чтобы завершить образ. Это мой лучший выбор для лучших колес из белого титана, которые подойдут к вашей поездке в белом цвете! Очень недооценен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *