All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rocket League

Какой лучший автомобиль Rocket League в 2023 году?

Многие игроки, вступающие в Rocket League и желающие стать лучшими, будут задаваться вопросом, какая машина будет лучшей по состоянию на 2023 год, поскольку есть из чего выбирать. 

Rocket League — это точный игровой процесс в автомобильном футболе, и, учитывая высокий потолок мастерства в игре , вы захотите убедиться, что у вас есть лучшая машина, чтобы вы могли выполнять все сумасшедшие трюки и подниматься в соревновательных рейтингах .

Итак, читайте наш репортаж, чтобы увидеть лучшую машину Ракетной лиги.

Лучшие автомобили Ракетной лиги

Доминус ГТ

изображение Dominus GT в Rocket League

Dominus GT — одна из самых компактных машин в игре с низкой и длинной рамой. Это делает хитбокс Доминуса благоприятным для агрессивно атакующих игроков . Этот тип телосложения лучше всего использовать в паре или дуэте, он отлично подходит для управления в воздухе и перенаправлений.

Для игроков, которые чувствуют себя более комфортно в воздухе, Dominus может быть лучше. Его длинный корпус эффективно сохраняет контроль при дриблинге в воздухе и дает вам несколько лучшие углы для перенаправления по сравнению с автомобилем среднего размера. Это также лучше для получения высоты на мяче от пола.

Его низкий центр тяжести означает, что он ударяет по мячу снизу, что поднимает его довольно высоко. Это эффективно, опять же, для воздушных дуалов или для установки товарищей по команде кроссами.

Он наиболее эффективен при правильном использовании в атаке, когда его конструкция корпуса дает вам возможность проявлять больше творчества и выполнять изящные трюки и рывки. Из-за того, что он такой длинный, у вас также есть небольшое преимущество в задаче, где вы встретите мяч раньше, чем меньшая машина.

Однако у Dominus есть недостатки. Его форма может помочь в воздухе, но тяжела на земле и в лобовых испытаниях. Поскольку он настолько плоский, трудно эффективно сбалансировать мяч на крыше автомобиля, чтобы вести мяч. Хотя это и не невозможно, это очень сложно.

Даже те, кто, казалось бы, освоил дриблинг, обнаружат, что с этой машиной будет допущено больше ошибок по сравнению с другими кузовами. Кроме того, как упоминалось ранее, Доминус будет бить по мячу внизу, когда он будет лежать на полу, а это недостаток в испытаниях.

Низкая форма тела будет означать, что его легко превзойти по мускулам, и он избавится от многих испытаний, которые зависят от грубой силы. Имея это в виду, это, безусловно, лучший автомобиль из всех автомобилей с похожими формами кузова, и мы рекомендуем игрокам, получившим платиновый или более высокий рейтинг в соревнованиях, использовать его, если они предпочитают агрессию и аэродинамику.

Октан

изображение Октана в Rocket League

Octane используется более чем в половине профессиональных гонок, и большинство игроков выбирают эту машину. Большинство людей считают его идеальным универсалом . В то время как Dominus может привести к немного большей яркости, Octane может делать воздушные трюки и перенаправлять так же хорошо, если вы освоите его.

Обладая хорошей конструкцией для воздушных дуэлей с меньшей передней частью, Octane обеспечивает отличный контроль, позволяя более опытным игрокам по-прежнему выполнять возмутительные воздушные дриблинги и двойные нажатия.

Его большая крыша также обеспечивает отличный контроль мяча на земле , что делает дриблинг намного проще, чем у других автомобилей. Мяч, как правило, хорошо сидит на крыше автомобиля и может позволить игрокам добиться высокой точности как при ведении мяча, так и при попадании мяча в цель.

Хитбоксы также благоприятствуют октану , поскольку более высокое тело позволяет ему быть чрезвычайно сильным, и его могут превзойти только несколько автомобилей, таких как грог, большинство из которых очень редко используются, поскольку их трудно контролировать и довольно неэстетично. Это блестящий во всех отношениях автомобиль, и с правильным дизайном на него также приятно смотреть.

Основная причина, по которой люди не будут использовать Octane, заключается в том, что им скучно ездить на одной и той же машине, или если вы один из ярких фристайлеров, использующих Dominus. Отличный автомобиль для всех игроков, будь вы случайным игроком или профессионалом.

Лучшая разблокируемая машина в Rocket League

изображение Феннека в Rocket League

Преступно недоиспользованный автомобиль, потому что вы должны разблокировать его, чтобы использовать его. Fennec  был представлен в обновлении «Totally Awesome» Rocket League и теперь доступен только через обмен или если у вас есть оставшиеся ящики . Его ограниченная доступность — вот почему вы редко видите, что этот автомобиль используется. Однако, если вы работаете на профессиональной сцене, вы можете увидеть, как он появляется пару раз.

Его конструкция представляет собой почти смесь двух предыдущих автомобилей с более длинным кузовом и большей рамой . Его производительность очень похожа на Octane, но у него более длинная передняя часть, чтобы можно было немного лучше выполнять перенаправления .

Поскольку он был представлен после того, как все познакомились с Octane, его популярность была медленной. Поскольку большая часть процесса выбора автомобиля зависит от личных предпочтений и стилей игры, Fennec пришлось попытаться украсть часть фанатов Octane, что довольно сложно.

Основное заметное отличие заключается в том, как он струится по воздуху. Многие люди предпочитают переднюю часть Octane, поскольку она меньше и дает лучший обзор мяча.

В основном это связано с эстетическим видом, но лучший вид всегда полезен. Если вам посчастливилось разблокировать это, определенно стоит попробовать.

Лучший покупаемый автомобиль в Rocket League

изображение Бэтмобиля в Rocket League

Кто не любит Бэтмобиль? Даже если вы не фанат Бэтмена, вы знаете, что это милая машина. В Rocket League он представлен в трех вариантах, из которых наиболее эффективен Бэтмобиль 16 года.

На самом деле он используется довольно часто, подобно Доминусу. Бэтмобиль имеет длинный и низкий кузов и выглядит невероятно. Благодаря своей футуристической конструкции он стильно парит в воздухе. Он очень эффективен в воздушных дуэлях , и перенаправления с этого транспортного средства могут быть безумными. Это наша рекомендация, если вы покупаете транспортное средство в Rocket League.

Вот и все, что мы рассказали о лучшей машине в Rocket League, и теперь вы знаете, что мы выбираем на первое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *