All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Kenshi

[ТОП 10] Kenshi Лучшие магазины оружия и почему они великолепны

Оружейные магазины, их расположение имеют решающее значение, если вы находитесь в глуши со ржавой палкой, со скиммерами на каждом углу и паладинами Святой Нации, желающими убить или поработить вас — естественно, в таких обстоятельствах вы должны найти достойный оружие, чтобы защитить себя… может быть, время от времени и атаковать, но в основном это защита. Вот о чем я сегодня расскажу, о лучших оружейных магазинах в Кенши, как до них добраться и какое оружие они продают. Тогда давайте к этому:

10. Магазин имперских рейнджеров

Где-то в Хефте, это маленький город, так что не беспокойтесь.

Empire Ranger Shop — магазин, в котором продаются арбалеты и арбалетные болты. Это важный магазин для игроков, которые предпочитают сражаться на расстоянии, или для тех, кто хочет получить чертежи и создать классный отряд, состоящий из убийц дальнего боя. Вы также можете стрелять охранникам в колени!

Как туда добраться:

Добраться до Хефта непросто, если ваша атлетика низка, вы рискуете быть убитым скиммерами или порабощенным, поэтому я предлагаю путешествовать ночью и избегать видимых огневых лагерей.

Чем хорош магазин:

— Есть небольшой шанс получить Орлиный крест, один из лучших арбалетов в Кенши.

— Дешевое вооружение

— Вы можете купить все виды болтов

9. Магазин священного оружия

Странное название для города…

Хорошо то, что это оружие содержит длинный список тесаков, плохо то, что если вы отправитесь в это место кем угодно, кроме человека, вас поработят или убьют. Это территория Святой Нации, мальчик, что ты думаешь?

Вы не сможете покупать вещи у продавца как Улей, Скелет, Шек и т. д., поэтому играйте за человека и покупайте все, что вам нужно. 

Как туда добраться:

Bad Teeth находится довольно близко к пограничной зоне, требуется 5 минут бега на север от Хаба. Как я уже говорил ранее, НЕ ИДИТЕ ТУДА НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСОЙ!

Чем хорош этот магазин:

— Жители этого города дружелюбны. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, СКЕЛЕТ ИЛИ ШЕК!

— Paladin’s Cross — довольно мощный тесак, и ваши шансы получить его там самые высокие.

— Небольшой шанс получить Лунный тесак, полезный против убийства людей!

8. Оружейный магазин Маленькой Империи

Это Горностай. Охранники подставили меня за употребление гашиша и арестовали. Ура!

Вы можете найти там в основном сабли и катаны, они различаются по качеству, но не ожидайте получить что-то выше MK.I. оценка. Если вы начали играть в The Great Desert, это единственный оружейный магазин в северной части территории UC, поэтому вы должны посетить его, если не хотите стать пищей для скиммеров!

Как туда добраться:

Опять же, как и в Heft, скиммеры и бандиты повсюду, путешествуйте ночью, если у вас мало характеристик и приличного оружия. Кроме того, не запугивайте охранников у ворот!

Чем хорош этот магазин:

— Если вы начали играть в The Great Desert, горностай очень близок к тому, чтобы добраться до него!

— Более высокие шансы получить качественную экипировку.

— Там вы можете купить джитте и дубинки, то есть оружие, которое просто нокаутирует ваших врагов, а не убивает их!

7. Оружейный магазин Империи

Близко к Хефту!

Хэн — хороший город, вы можете найти там немного больший оружейный магазин, в котором вы можете купить джиттэ, длинные мечи, катаны, древковое оружие, а иногда и тяжелое оружие. Вы также можете рассчитывать на покупку более качественного оружия, чем просто ржавое барахло, которым вы даже козу не убьете!

Как туда добраться:

Это на карте, приятель.

Чем хорош этот магазин:

— Куча катан и иногда досок.

— Недалеко от Хефта

— Легко добраться!

6. Магазин оружия дворняги

О, парень…

Опытные игроки знают, что Дворняга — жалкая адская дыра, в основном из-за того, что Туманники охотятся на тех, у кого хватает смелости блуждать в тумане. Однако добраться до Дворняги стоит того, в оружейном магазине есть приличное оружие, такое как Падающее Солнце, Лунный Кливер и другое полезное снаряжение.

Как туда добраться:

Я предлагаю путешествовать ночью, вы можете найти патрули Туманников, их не очень сложно убить, но они просто продолжают приходить, и они не перестают приходить, кормят по правилам, и я ударяю гр- но да, не надо поглотите их и надейтесь, что поиск пути в этой игре не подведёт вас!

Чем хорош этот магазин:

— Кливеры. Много кливеров.

— Почему-то, когда тебя окружают Туманники, это единственное место, где ты чувствуешь себя комфортно.

— Вы также можете время от времени находить клуб наемников, но я не знаю, зачем вам нужно поддерживать жизнь туманного человека!

5. Магазин оружия Ронина

Не обращайте внимания на зеленый кружок!

Край Света — многонациональный город, спрятанный в горах на территории Святой Нации. Вы можете спросить себя, как им удавалось выживать так долго? Ну, они поставили несколько религиозных статуй перед воротами, и это удерживало даже отношения между Святой Нацией и Технохантерами. Рискованно, но если получится…

Как туда добраться: 

Если ты человек, то легко, если нет, то предлагаю пройти через Великую Пустыню, потом через людоедские территории, а потом подняться в горы на Край Света. Удачи!

Чем хорош этот магазин:

— Вы можете найти Падающее Солнце, вероятно, лучшее тяжелое оружие в игре.

— Вы также можете найти там Нодати, еще одно редкое оружие, в основном катану с большей досягаемостью!

— Жители Края Света успешно одурачили Святую Нацию!

4. Оружейный магазин Шека (Squin)

Страна шекских дам.

Вы можете найти там в основном тяжелое оружие и несколько тесаков, это идеально, если вы ищете сложное прохождение и хотите начать с использования досок, падающих солнц, топоров-фрагментов и т. Д. Шеки проверят вас на наличие копии Священного пламени ( книга) и наркотики, если вас поймают на чем-то одном, вам надерут задницу и бросят в тюрьму, так что будьте осторожны!

Как туда добраться:

— Если вы выбрали «Странник», то это не требует пояснений, если вы выбрали любое другое прохождение, просто идите в центр карты — там находится Пограничная зона, добираться до нее довольно опасно, так что еще раз — путешествуйте по ночам и избегайте пожарных лагерей.

Чем хорош этот магазин:

— Потенциальное оружие класса Mk.I/II/III

— Большое количество и виды тяжелого вооружения

— Этот магазин гарантирует тяжелое оружие и шековских дам.

3. Акулья кузница

Болота — ЭТО страна акул… но не тех, о которых вы подумали.

Уникальный оружейный магазин в центре болот. Вас ждут речные хищники, бандиты из разных фракций, ниндзя и, самое страшное… болотные черепахи. Все они отстой и захотят убить вас, поэтому убедитесь, что у вас есть приличное снаряжение и доспехи, прежде чем отправиться туда!

Как туда добраться:

Он находится в центре Болот, к юго-востоку от Пограничной зоны. Местность там часто состоит из озер и пересеченной местности, поэтому добраться до оружейного магазина может оказаться непросто. Путешествуйте ночью, подружитесь с фракциями там, и вам может быть легче путешествовать там. Удачи!

Чем хорош этот магазин:

— Уникальное оружие

— Единственный оружейный магазин на Болотах

— Уютно после долгих блужданий по болотам…

2. Мастера металлолома Catun

Где-то на юге…

Катун — город, расположенный к северу от Острова Рыболюдей. Это не очень популярный город, и я был там всего несколько раз, но одна отличительная черта этого места — его оружейный магазин. Я нашел там один из моих любимых мечей — Иностранную саблю. Приличная досягаемость, хороший бафф к защите +8 и небольшой дебафф к атаке -4. Вы можете найти его там, хотя вероятность того, что эта сабля там появится, довольно мала!

Как туда добраться:

Требуется долгое путешествие на юг карты. Если вы пойдете слишком далеко на восток, вы можете столкнуться с Южным Ульем (они действительно недружелюбны) или, что еще хуже, с Островом Рыболюдей (теперь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недружелюбны). Это немного ниже Скорби, а Скорбь немного ниже Странного города. Ты справишься, я в тебя верю!

Чем хорош этот магазин:

— Иностранная Сэйбер, нуфф сказал!

— Небольшой шанс найти редкое оружие

— Я считаю, что это единственный оружейный магазин, который вы увидите в этом регионе.

1. Скрапхаус

Кислотный дождь, роботы, недружелюбные скелеты. О чем вы еще хотите попросить?

Scraphouse — лучший магазин во всей игре. Там можно купить оружие t Edge Type 1/2, которое является чуть ли не лучшим качеством во всей игре. Стоимость этого оружия там… высока. Иногда вам может понадобиться до 50 000 кошек, чтобы купить меч вашей мечты. Кроме того, эта зона чертовски опасна для всех, кто не является Ульем или Скелетом. Кислотные дожди растопят ваше лицо, роботы выстрелят в вас с одного выстрела, а там всегда темно. Ой!

Как туда добраться:

Deadlands — ужасная зона. Получите антикислотное снаряжение, прежде чем идти туда, и следите за скелетами мастерской + механическими пауками. НЕ купайтесь в озерах, они кислые. Возможно, вам придется обойти озера в город Черной пустыни, а затем по мосту в Scraphouse. Это того стоит!

Чем хорош этот магазин:

— Качественные мечи (тип лезвия 1 и 2)

— Вы можете найти редкие чертежи оружия

— Вы можете найти там больше, чем просто оружие (древние научные книги, книги по искусственному интеллекту и т. д.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *