All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Kenshi

[Топ 5] Кенши Лучшее тяжелое оружие и как его получить

Тяжелое оружие поначалу неприятно, а в конце приносит удовольствие. Для их эффективного использования требуется много силы и ловкости. Рекомендуется сначала использовать катаны, чтобы улучшить свою ловкость, но при этом носить в рюкзаке много железной руды — чтобы увеличить свою силу. 

Затем вы можете постепенно перейти к тяжелому оружию и начать разрушать детей с невероятной дальностью и уроном, которые это оружие может нанести вашим врагам!

Кроме того, это ТОП-5, а в ванильном Кенши всего 3 тяжелых оружия, поэтому я включу в эту статью 2 модифицированных тяжелых оружия!

5. Великий меч Ронина (мод оружия)

Шикарный меч!

Модифицированное оружие, которое хорошо знакомо, и его не помешает загрузить на ваш Kenshi. Он наносит немного больше режущего урона, чем тупой, и вы можете отрубить несколько конечностей этим массивным куском металла. Если вы ожидаете, что он будет тяжелым — не беспокойтесь, так как он на удивление легкий!

Что делает это оружие отличным:

— Отличная смесь режущего/тупого урона

— Выглядит модно и необычно

— Легкое тяжелое оружие!

4. Убийца Левиафана (мод оружия)

Боже…

Эта штука ЧРЕЗВЫЧАЙНО тяжелая — Catun 3 класса весит 40 килограммов, так что вы можете себе представить, сколько весит убийца Левиафана класса Meitou. Это модное оружие, которое можно использовать для убийства почти всего, но особенно левиафана — его можно найти в северо-восточных частях карты. Красиво, но тяжело!

Что делает это оружие отличным:

— Большой бонус к урону против левиафанов

— Наносит тонну урона другим существам

— Если ты способен носить это оружие, ты сын Зизза.

3. Планка

Хм, а почему это называется доской?

Планка — тяжелое оружие, идеально подходящее для новичков. Из-за смешанного режущего/тупого урона вы будете прокачивать силу и ловкость в одном темпе. Планка — это казуальное, а не уникальное оружие, но у него нет дебаффов (кроме дебаффа в помещении), и он довольно легкий в начале игры. Полезный!

Что делает это оружие отличным:

— Вы можете найти его в 100% случаев в оружейном магазине в цитаделях шеков.

— Позволяет вам повышать силу/ловкость в том же темпе

— Достойный охват (30 единиц)

2. Фрагмент топора

МЕНЯ РАЗБИТЬ!

Эта штука чертовски тяжелая, но, черт возьми, если у тебя сильные руки, ты полностью уничтожишь ею все, что движется. Он наносит смехотворное количество тупых повреждений, и вы можете ожидать, что на вашем пути останется след из расчлененных трупов. Просто следите за тем, чтобы не получить слишком много ударов, ваша сила уменьшится, как и ваша способность эффективно размахивать этим оружием!

Что делает это оружие отличным:

— Максимальный урон

— 1-шотовый автомат(я про грейд мэйтоу)

— Длинная досягаемость (32 единицы)

1. Падающее солнце

Ловкость и еще раз ловкость!

Версия этого оружия для мэйто имеет 2,64-кратный режущий урон и 2,00-кратный тупой урон. Что делает Falling Sun лучшим оружием, так это тот факт, что оно легкое, что делает его чрезвычайно гибким и быстрым в использовании. Вы можете выдержать множество ударов, прежде чем это оружие станет медленным и неэффективным и нанесет почти такой же урон, как топор-фрагмент. Просто лучший!

Что делает это оружие отличным:

— Легкое для тяжелого оружия 

— Самый высокий режущий урон в классе тяжелого оружия

— Быстро, как черт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *