All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Топ-11 лучшего оружия в Starfield

Вселенную вы можете исследовать в Starfield . При желании вы можете полностью игнорировать основные миссии и посетить как можно больше планет. Вы также можете поселиться в одном из различных поселений, погрузившись в повседневную жизнь Акила-Сити или Неона .

Независимо от пути, который вы выберете, вы, вероятно, не раз столкнетесь с враждебными противниками. Следовательно, наличие оружия жизненно важно. Вам предстоит открыть десятки видов оружия, и вы можете модифицировать их так, чтобы они вели себя так, как вы хотите. Повышая уровень и исследуя мир, вы найдете одно из лучших видов оружия, которое может предложить игра.

Прочтите это руководство, если хотите узнать, на какое оружие вам следует обратить внимание. Список разделен на 5 разделов, так как в Starfield есть 5 типов оружия — баллистика, лазеры, ближний бой, лучи частиц и электромагнитное.

Килхаулер в Звездном поле.

Лучшие баллистические пушки в Старфилде

Баллистическое оружие — это старая школа, но нет необходимости исправлять совершенство. Они используют обычные снаряды, поэтому нам, землянам, они покажутся знакомыми. Здесь можно найти множество баллистических орудий, а также относительно много боеприпасов.

1. Килхаулер

Хорошая идея всегда иметь при себе хотя бы пистолет. Они легкие и отлично подходят для перестрелок с близкого расстояния. Лучше всего иметь это оружие наготове, если вы находитесь в новой области и боитесь, что враги могут неожиданно наброситься на вас.

Когда дело доходит до метательных пистолетов, сложнее добиться большего, чем Килхаулер. Легендарное оружие наносит большой урон и имеет относительно хорошую точность. Вы можете получить это оружие, присоединившись к Багровому флоту и выполнив миссию «Отголоски прошлого».

2. Нарушение

Ружья также важны. У них чрезвычайно малая дальность, но они наносят катастрофически сильные удары. Брешь — одно из самых мощных орудий в игре. Недостатком этого оружия является то, что вы не часто встретите к нему боеприпасы, поэтому используйте его с умом. Перезарядка также занимает некоторое время, что делает вас уязвимым.

3. Оправдатель

Одна из лучших винтовок в Старфилде — «Оправдатель». Это награда, которую вы можете получить за выполнение квестовой линии Freestar Rangers . Он наносит сокрушительные удары, а его деревянная ручка придает ему особый вид в высокотехнологичной среде Starfield .

Модифицированная винтовка Орион в Starfield.

Лучшие лазерные пушки в Старфилде

Лазерные пушки — это, вероятно, то, что вы ожидаете от научно-фантастической игры будущего. Они испускают лучи, наносящие врагам энергетический урон. Вот лазерные пушки, которые вам нужны в вашем инвентаре:

4. Солнцестояние

Лазерных пистолетов не так уж и много. Если вы его ищете, вы не ошибетесь, выбрав Солнцестояние. Он легкий и, хотя поначалу не слишком мощный, его можно модифицировать, чтобы он стал смертельным ужасом. Вам также следует обратить внимание на Ember, который является уникальным вариантом Солнцестояния с превосходными характеристиками.

5. Орион

Технически лучшая лазерная винтовка в Старфилде — это винтовка «Неограниченное насилие». Однако вы получите это только в конце игры. Следовательно, при первом прохождении Орион вам больше поможет. Эта винтовка выглядит восхитительно гладко, а также обладает мощными возможностями. Самое главное, его можно легко настроить, что позволяет вам продолжать использовать его, даже когда вы повышаете уровень и сталкиваетесь с более сильными противниками.

Персонаж целится из пистолета в Starfield.

Лучшие лучевые пушки в Старфилде

Лучи частиц встречаются очень редко и наносят как физический, так и энергетический урон. Вы вряд ли встретите их в первые часы игры. Когда вы их найдете, держитесь за них, потому что это одно из лучших доступных видов оружия.

6. Большой взрыв

Модель Big Bang имеет приятную футуристическую эстетику и хорошо сочетается со скафандром Constellation. Энергетический и физический урон, который он наносит, высок, и с правильными модификациями оружие может пронести вас через все ваше прохождение.

7. Врата Вечности

Это, пожалуй, лучшее оружие в игре в целом. Его внешний вид определенно на любителя, который мне еще не пришелся по душе. Тем не менее, у этой винтовки нет проблем с прорывом сквозь врагов, и она относительно легкая, поэтому ее можно всегда носить с собой, как только вы ее получите. Вам придется немного поработать, прежде чем этот пистолет станет вашим, а он доступен только в нескольких последних миссиях Starfield .

Новбласт-разрушитель в Звездном поле.

Лучшие электромагнитные (ЭМ) пушки в Старфилде

Вы не увидите слишком много ЭМ-пушек в Старфилде . Эти пушки — ваше нелетальное решение конфликтов. Направьте его на противника, чтобы вывести его из строя во время бега, украсть его из кармана или подойти достаточно близко, чтобы использовать дробовик. Они особенно эффективны против врагов-роботов.

8. Новобластный разрушитель

Эта ЭМ винтовка — лучшая в игре. Он наносит 100 ЭМ урона и имеет пять слотов для модов, с которыми вы можете играть. Вы можете приобрести это оружие в магазине Laredo Firearms в городе Акила .

9. Бойцовское равноденствие

Бойцовское Равноденствие не так мощно, как Новобластный Разрушитель, нанося всего 2 ЭМ урона. но у него дальность лучше. Это также выглядит более интересно, что станет преимуществом для некоторых игроков.

Калифорнийский военно-морской абордаж в Старфилде.

Лучшее оружие ближнего боя в Starfield

Когда сражения становятся близкими и личными, вам придется прибегнуть к рукопашному бою. Вы можете увеличить свои шансы на победу, взяв с собой мощное оружие ближнего боя, которое в кратчайшие сроки сможет нарезать кубиками ваших соперников.

10. Морская абордажная сабля

Абордаж выглядит современно, извините за каламбур. Он также наносит разрушительный урон, и его можно найти довольно рано, если вы убьете достаточно космонавтов. Как только вы найдете его, добавьте его в избранное. Это чрезвычайно полезно иметь, когда вы крадетесь или хотите сэкономить боеприпасы.

11. Последний священник

Это редкое оружие ближнего боя можно получить только в конце игры, если вы встанете на сторону Охотника в конце миссии «Раскопки». Наносит 85 физического урона. Подкрадитесь к противнику и ударьте его с помощью «Последнего священника», чтобы быстро уничтожить его.

Как только вы получите все необходимое оружие, займитесь своим космическим кораблем, который также необходимо оснастить хорошим оружием. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *