All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

[Топ 5] Геншин Удар Лучшие персонажи Щита

Щиты очень важны в Genshin Impact, поскольку они дают вам много защиты, даже если они не могут вас исцелить. Но, конечно, есть персонажи, которые могут вас лечить и защищать.

Если вы не знаете, что выбрать между исцелением или защитой, мы предлагаем вам лучших персонажей-щитов, чтобы вы могли сравнить, что предпочитаете!

5. Нингуан

Нингуан — Тяньцюань Лиюэ Цисин и владеет парящей Нефритовой палатой. Она умная, добрая и красивая, все, что нужно в характере.

Она персонаж-геокатализатор, у которого нет способности щита, но у нее действительно есть щиты. Вы знаете, как она это делает?

  • Навык стихий Нингуана создает нефритовый экран, который наносит AoE Geo DMG. Этот экран блокирует снаряды противников.
  • Ее Нефритовый Экран кристаллизуется, когда он вступает в контакт с другими элементами, такими как Поджигатель или Крио, принося вам щиты с маленькими кристаллами, которые он генерирует.
  • Если персонаж проходит через Нефритовый Экран, он получает бонус в размере 12% от Географического Урона на 10 секунд.

4. Ноэль

Может, она и не рыцарь, но замечательно служит им в качестве послушной горничной. Все знают, что Ноэль — великий боец, и однажды она станет рыцарем Фавониуса, но она также хороший защитник.

  • Навык Стихий Ноэль вызывает защитную каменную броню, которая наносит Geo MDG и поглощает DMG в зависимости от DEF Ноэль.
  • Ее стихийный навык может исцелить определенное количество HP в зависимости от DEF Ноэль.
  • Этот навык обладает 150% эффективности поглощения урона против всего урона стихий.

3. Диона

Она работает барменом в «Кошачьем хвосте» и хочет разрушить винодельческую промышленность Мондстата. Имеет ли это смысл? Вовсе нет, но и ее комплект тоже.

Диона действительно отличный саппорт, даже если вы можете использовать ее как DPS. Это всегда зависит от того, как вы ее создаете, но вы можете получить действительно хороший баланс между ее лечением и ее щитом, что сделает ее идеальной поддержкой.

Как она может внести хороший вклад в мою команду? Легко ответить:

  • Диона может защитить вас своим стихийным умением и наносить крио-урон врагу с помощью Ледяных лап. Если вы держите навык, щит получит бонус к поглощению 75%.
  • Elemental Burst Дионы непрерывно наносит AoE Cryo DMG и лечит персонажа, которого вы используете в данный момент. Этот AoE Cryo DMG упрощает использование Frozen, одной из лучших стихийных реакций.
  • При использовании щита Дионы потребление выносливости уменьшилось на 10%.

2. Альбедо

Альбедо — главный алхимик и капитан следственной группы рыцарей Фавония. Он испытывает безграничное желание познать мир Тейвата с Сахарозой, его помощницей.

Альбедо — персонаж с мечом, у которого нет способности щита, как у Нингуана, но он в любом случае может защитить вас. Мы не могли ожидать меньшего от нашего любимого алхимика.

  • Навык стихий Альбедо создает солнечную изотому, которая наносит AoE Geo DMG. Когда Солнечная Изотома поражает противника, она генерирует временные цветы, которые наносят AoE Geo DMG.
  • Поскольку Solar Isotoma является гео-конструкцией, она кристаллизуется при контакте с другими элементами. Это генерирует кристаллы, которые защищают вас.
  • Кроме того, Transient Blossoms наносят на 25% больше урона противникам, чьи HP ниже 50%.

1. Чжунли

Наш лучший персонаж-щит не мог быть другим, кроме Чжунли, Гео Архонта и консультанта похоронного бюро Ваншэн. Он работает вместе с Ху Тао, двумя персонажами, которые впервые очаровали наши сердца. Вы думаете, это судьба?

Чжунли использует древковое оружие и, на мой взгляд, он сломлен, как защитник. Почему? Что ж…

  • Когда вы удерживаете, навык стихий Чжунли создает щит, который поглощает урон на основе Mx HP Чжунли. Он также наносит AoE Geo DMG.
  • Его стихийный навык может создать каменную стелу, которая также наносит AoE Geo DMG.
  • Когда враги попадают под действие его «Взрыва стихий», если вы удерживаете его навык элементалей, они взрываются.

Теперь, когда вы знаете лучших персонажей-щитов, вы можете выбрать, нужен ли вашей команде целитель или щит!

Мы любим щиты, потому что они могут защитить вас от большого урона, а персонажи-щиты выглядят потрясающе! Я имею в виду, что Чжунли или Нингуан хорошо выглядят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *