All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Kenshi

[Топ 5] Лучшие сабли Кенши и как их получить

Я до сих пор помню, как впервые играл в Кенши. Я бесцельно бродил по Хабу, не зная, что делать. Я решил добыть медную руду киркой и, возможно, заработать немного денег на продаже меди. К несчастью для меня, я попал в засаду Пыльных Бандитов и не смог убежать от них (я не знал, что наличие такого количества медной руды замедлит вас), и в итоге мне надрали задницу…

По счастливой случайности мне удалось избежать кровотечения и вовремя перевязать себя. Когда я возвращался в Хаб, я увидел одного из Пыльных Бандитов, лежащего на земле в луже крови, покрытого мухами. Потом я разграбил его инвентарь — ржавая рухлядь, продырявленная сабля. Это было мое первое оружие в жизни, и, черт возьми, я был счастлив! В любом случае, давайте начнем с моих любимых сабель:

5. Длинный меч

Довольно коротко для длинного меча…

Длинные мечи — единственные сабли, которые могут поместиться в слот для дополнительного оружия. Это отличное оружие, если вам отрубит руку бандит или откусит скиммер. Идеальная замена, если вам надоело использовать вакидзаси или дубинки!

Почему это оружие прекрасно:

— Достойный режущий урон для вторичного оружия

— Бессмысленные дебаффы оружия

— 70% режущего урона, 30% тупого урона

4. Измельчитель лошадей

Вводящее в заблуждение имя, у Кенши нет лошадей!

Честно говоря, это довольно казуальное оружие. Пыльные бандиты в пограничной зоне одержимы этим оружием, большинство из них носят его. Как и все другие сабли, они наносят больше режущего урона, чем тупого, и отдают предпочтение защите, а не нападению.

Почему это оружие прекрасно:

— +4 бонус к защите

— Обычное оружие

— Весит всего 10 кг

3. Продырявленная сабля

Так и не понял смысл этой дырки…

Так же легко найти, как и Horse Chopper. Holed Sabre имеет уникальный внешний вид и лучшие баффы с точки зрения защиты. Дешевый и надежный, его можно найти в большинстве оружейных магазинов, разбросанных по Кенши. Оружие, созданное для простых людей!

Что делает это оружие отличным:

— Можно купить и найти практически везде

— до +6 к защите (зависит от класса оружия)

— Чуть лучше Horse Chopper. Достаточно!

2. Пустынная сабля

Бедная дикая природа!

Пустынные сабли идеальны, если вы решите бродить по Великой пустыне — эти сабли наносят дополнительный урон против костяных псов и скиммеров, в то же время вознаграждая вас небольшим бонусом к защите. 

Я думаю, что мне больше всего нравится в Desert Sabers то, что у них нет никаких дебаффов — только баффы. Милое оружие, которое, к сожалению, довольно редкое и его можно найти лишь в нескольких оружейных магазинах!

Что делает это оружие отличным:

— Уничтожает все виды пауков.

— 25% бафф атаки против костяных псов

— 100% усиление атаки против скиммеров (RIP)

1. Иностранная сабля

Изогнутые мечи лучше прямых!

Я считаю, что эта сабля лучшая — у нее самый высокий режущий урон, мощный бафф на защиту, который отлично подходит для ранней игры и в то же время выглядит уникально. У вас есть небольшой шанс найти эту саблю в Mongrel и больше шансов в Scraphouse. 

Невозможно придумать лучшую саблю, чем Иностранная сабля — это то, что вам нужно, и удачи в ее поиске!

Почему это оружие прекрасно:

— +8 бафф защиты

— Самый высокий режущий урон в классе сабельного оружия

— Светлый

ТАКЖЕ:

Эти сабли можно найти в МАГАЗИНАХ ОРУЖИЯ. Иностранные сабли и сабли пустыни редки, но их все еще можно найти в оружейных магазинах UC. Вы также можете попытать счастья в оружейном магазине дворняг. Если вы чувствуете себя сумасшедшим, вы можете найти сабли Meitou по адресу:

Horse Chopper — Босс Red Sabre, Убежище Red Sabre

Длинный меч — можно найти у большинства дворян в Соединенных городах.

Продырявленная сабля — Понк, Башня жестокого обращения

Desert Sabre — Eyegore, United Cities

Иностранная сабля — Багмастер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *