All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Топ-5 лучших внешних твердотельных накопителей PS5

Вы ищете новый внешний SSD для PS5? Хотя PS5 на данный момент является одной из лучших консолей, единственной областью, которой ей не хватает, является место для хранения. Имея чуть более 800 ГБ полезного дискового пространства, этого достаточно только для нескольких игр, особенно когда размер каждой игры превышает 100 ГБ.

К счастью, PS5 поддерживает внешнее хранилище SSD, поэтому игроки могут оставить несколько дополнительных игр в резерве на те дни, когда им нравится переключаться между разными играми. Если вы хотите обновить хранилище PS5 с помощью внешнего твердотельного накопителя, вы попали по адресу. Вот некоторые из лучших внешних SSD-накопителей PS5, которые вы можете купить прямо сейчас.

    Твердотельный накопитель WD_BLACK P40 Game Drive 1 ТБ

    Игровой твердотельный накопитель WD Black P40 емкостью 1 ТБ

    Western Digital — уважаемое имя в индустрии хранения данных, и на то есть веская причина — она предлагает одни из самых больших и надежных вариантов хранения. Если вы ищете внешний SSD-накопитель для расширения хранилища PS5, вы не ошибетесь с твердотельным накопителем WD_BLACK P40 Game Drive емкостью 1 ТБ.

    Доступны емкости хранения 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ, и, скорее всего, найдется размер, соответствующий вашему бюджету. Кроме того, со скоростью до 2000 МБ/с это один из самых быстрых дисков на рынке прямо сейчас. Это означает, что вы сможете мгновенно перенести свои игры на PS5.

    Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme емкостью 2 ТБ с поддержкой NVMe

    Портативный внешний твердотельный накопитель Sandisk Extreme емкостью 2 ТБ

    Далее у нас есть еще один титан индустрии внешних хранилищ. SanDisk может быть известен своими USB-накопителями и SD-картами, но он также производит потрясающую линейку внешних SSD-накопителей, совместимых с PS5.

    Портативный NVMe SSD SanDisk Extreme емкостью 2 ТБ особенно популярен среди создателей контента, которые хотят хранить много видеофайлов на одном диске, но их также можно использовать для хранения большого количества игр для PS5. Существует множество вариантов размера хранилища и скорости на выбор, но вариант Extreme обеспечивает хороший баланс между скоростью, размером и стоимостью.

      Внешний твердотельный накопитель Buffalo

      буффало внешний ssd

      Хотя внешние твердотельные накопители могут быть чрезвычайно полезными, они, к сожалению, могут быть слишком большими. Однако это не относится к внешнему твердотельному накопителю Buffalo, поскольку он имеет удобный форм-фактор размером с USB-накопитель.

      Если вы много путешествуете со своей PS5, то вы наверняка оцените, что вы можете легко положить этот внешний твердотельный накопитель PS5 в задний карман. Возможно, у него не такая высокая скорость, как у других накопителей, но компактный размер и доступная цена более чем компенсируют это.

      SSK 1 ТБ Портативный внешний твердотельный накопитель NVME

      SSD 1 ТБ Портативный внешний SSD

      Еще один бюджетный вариант нового внешнего твердотельного накопителя PS5 — портативный внешний твердотельный накопитель NVME SSK емкостью 1 ТБ. Как и накопитель Buffalo, он имеет довольно небольшой форм-фактор, поэтому его можно легко хранить в рюкзаке или кармане.

      Кроме того, этот накопитель оснащен удобным соединением USB 3.2, что означает его молниеносную скорость и использование входа USB C. Это означает, что вы можете подключить его прямо к передней панели PS5, и вам не придется возиться с подключением к задней панели консоли.

        Портативный твердотельный накопитель Crucial X8 емкостью 2 ТБ

        Портативный внешний твердотельный накопитель Crucial X8 емкостью 2 ТБ

        Наконец, у нас есть портативный твердотельный накопитель Crucial X8 емкостью 2 ТБ. Если вам нужен огромный размер, то этот внешний твердотельный накопитель для PS5 — то, что вам нужно. Благодаря гигантскому размеру в 2 ТБ на нем наверняка хватит места почти для всех цифровых игр в вашей библиотеке PS5.

        Crucial — еще один бренд, который имеет репутацию производителя качественных продуктов для хранения данных, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете накопитель, который прослужит вам долгое время. Со скоростью чуть более 1000 МБ/с это, безусловно, не медленный автобус.

        Это все, что вам нужно знать о лучших внешних твердотельных накопителях PS5, которые вы можете купить прямо сейчас.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *