All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Топ-5 Bomber Crew с лучшими конфигурациями самолетов

Bomber Crew может сильно расстраивать, если вы не знаете, что делаете, например, вас легко сбивают, вы попадаете в плохие районы или теряете навигацию. Чтобы помочь вам избежать подобных ситуаций, вот пять лучших комплектаций бомбардировщиков, которые помогут вам победить надоедливые вражеские самолеты и асов. 

5. Бомбардировщик выживания

Эта экипировка дает вам наилучшие шансы на выживаемость.

Этот бомбардировщик предназначен для безопасной доставки вашего экипажа домой, если вы привязались к ним или не хотите переучивать свой экипаж! Основное внимание уделяется получению максимально возможных шансов на выживание, независимо от того, летите ли вы на самолете или нет, будь то прыжок с парашютом, аварийная посадка или старое превосходное погружение в Атлантику. 

Требования :

  • Бронированные двигатели Mk 2 обеспечат адекватную защиту, сохраняя при этом небольшой вес и защищая вас от большинства форм атак.
  • 4x .50×2 Mk 3 при полете на средней высоте хорош для того, чтобы держать оружие направленным на врага, чтобы никто не напал на вас внезапно. 
  • Бронированный фюзеляж в задней и средней частях, сохраняя при этом более легкие передние части, является хорошим способом сохранить целостность вашего самолета.
  • Надувная лодка и голуби значительно увеличат ваши шансы на спасение, если вы затонете над сушей и морем. 
  • Огнетушители двигателя и самоуплотняющиеся топливные баки помогут вам компенсировать часть повреждений, одновременно легко устраняя повреждения. Это избавляет от необходимости отправлять кого-то на крыло и вместо этого обеспечивает безопасность внутри бомбардировщика.

Потенциальные риски при такой настройке:

  • Немного более легкие и менее бронированные двигатели более подвержены огневой мощи противника и могут сломаться легче, чем бронированные двигатели.
  • .50×2 Mk 3, хотя и по-прежнему эффективен, имеет только половину орудий, чем 4 x .50, что оставляет вам немного меньше мощности, чем хотелось бы.

 

4. Бомбардировщик малой высоты

Эта экипировка позволяет наносить удары снизу, атакуя пикирующего на вас противника.

Этот бомбардировщик предназначен для ведения бомбометания на малых высотах. Ваша вентральная турель остается пустой в пользу верхней шаровой турели, так что вы можете уклоняться и лавировать сквозь зенитные и опасные зоны, пока не достигнете цели. Но будьте готовы: вы получите много урона, поэтому бронируйте и держите под рукой аптечки.

Требования:

  • 3 турели .50×4 Mk 3: ваша верхняя турель играет ключевую роль в атаке любого самолета, летящего к вам, а огневая мощь разорвет его в клочья.
  • Используйте бронированные двигатели Mk 3 на внешней стороне и легкие Mk 3 для внутренних двигателей, чтобы снизить вес.
  • Полностью бронируйте свой бомбардировщик бронефюзеляжем Mk 4, чтобы защитить себя от выстрелов, которые вам придется пережить. 

Потенциальные риски при такой настройке:

  • Находясь так низко, вы столкнетесь со всем, что может предложить противник, включая зенитную артиллерию, реактивные самолеты и огонь из стрелкового оружия. Будьте осторожны, где вы летаете.
  • Пикирующие самолеты противника могут нанести серьезный ущерб вашему самолету и стать причиной тяжелых травм, поэтому обязательно запаситесь аптечками.

 

3. Бомбардировщик высокого уровня

Эта экипировка поможет вам оставаться вне досягаемости большинства врагов.

Этот бомбардировщик предназначен для полета очень высоко в небе, где большинство самолетов не смогут до вас добраться, если только это не реактивный самолет или высотный истребитель. Однако случайный небольшой самолет может нанести вам сердитый небольшой выстрел! 

Но будьте осторожны: на такой высоте будут проблемы с навигацией, кислородом и низкими температурами, поэтому подготовьте свою команду к такому путешествию.

Требования: 

  • Стандартный двигатель Mk 4 как на внутреннем, так и на внешнем наборе обеспечит вам более чем достаточную подъемную силу и вес, чтобы вместить самолеты, с которыми вы столкнетесь на больших высотах.
  • Здесь важны 3x 50×4 Mk 3 Turrets на подфюзеляжной башне; это ваш лучший друг, когда вы стреляете по самолетам, кружащим под вами, в поисках легкой добычи. Две другие турели можно использовать, когда вы случайно встретите высоко летающий истребитель.
  • Полностью бронируйте свой самолет с помощью бронефюзеляжа Mk 3, чтобы защитить себя от мощных самолетов и других истребителей, с которыми вы можете столкнуться.

Потенциальные риски при такой настройке:

  • Без верхней турели у вас могут возникнуть проблемы с атакой врагов сверху, если вам понадобится спуститься вниз, будь то для срочной навигации или в чрезвычайной ситуации.
  • При полете на очень большой высоте могут возникнуть серьезные проблемы с навигацией. Лучше всего лететь ночью с опытным штурманом, который сможет указать вам путь по звездам.
  • Самолеты, летящие навстречу вам, имеют очень четкую возможность поразить вашу бомбовую нагрузку. В редких случаях он может взорваться, мгновенно уничтожив вас.
  • Ваше шасси очень уязвимо. Это может привести к серьезным проблемам в ходе миссии при приземлении, поэтому обратите на них пристальное внимание.

 

2. Сбалансированная загрузка

Это дает вам баланс всего, давая вам хорошие шансы на выживание.

Этот бомбардировщик спроектирован как истребитель среднего веса, способный пробить большую часть защиты без каких-либо компромиссов. Он вооружен пушками, способными стрелять во что угодно с неба, а также достаточной броней, чтобы поглощать повреждения и поддерживать работу двигателей. Наличие огнетушителей, аптечек и парашютов обеспечит вам хороший запас для предстоящих миссий.

Требования:

  • Бронированные двигатели Mk 3 для ваших внутренних двигателей и легкие двигатели Mk 3 для внешних двигателей гарантируют, что вы продолжите движение, даже если ваши менее бронированные двигатели выйдут из строя.
  • 4x .50×4 Mk 3 турели должны сдерживать большинство вражеских самолетов до того, как они выстрелят в вас, нанося им серьезные повреждения к моменту, когда они начнут второй налет на вас.
  • Улучшите заднюю часть бомбардировщика до Armored Fuselage Mk 3 и переднюю часть бомбардировщика до Lightweight. Это позволит вам сохранить хороший баланс брони, чтобы защитить наиболее эффективных членов экипажа и обеспечить безопасность неба вокруг вас.
  • Обновите свой радар до Mk 4, чтобы вы могли быстро обнаруживать и отмечать вражеские самолеты. Это поможет вам быстрее их сбить.

Потенциальные риски при такой настройке:

  • Несмотря на то, что вы сбалансированы, ваша броня могла бы быть лучше, что сделало бы вас открытыми для более агрессивных самолетов, таких как реактивные самолеты.
  • Ваши шансы на выживание не слишком велики, если вы окажетесь в чрезвычайной ситуации, из которой вам нужно будет спастись.

 

1. Танк-бомбардировщик

Это бронирует ваш бомбардировщик до зубов, а также вооружит вас лучшим оружием!

Этот бомбардировщик создан, чтобы помочь вам прорвать большую часть обороны противника. Вместе с опытным экипажем эта сборка поможет вам легко рубить вражеские самолеты, пробивая себе путь грубой силой.

Кроме того, основное внимание уделяется тому, чтобы сделать бомбардировщик танкистым и бронированным, что поможет вам безопасно добраться домой, уничтожая всех врагов на своем пути.

Требования:

  • Бронированные двигатели Mk 5 на внутренних двигателях для обеспечения их безопасности и работы в случае выхода из строя внешнего двигателя.
  • Легкие двигатели Mk 3 на внешних двигателях позволяют снизить вес.  
  • Легкий фюзеляж в носовой, передней, средней и основной задней части, а затем бронированный фюзеляж на хвосте и основной задней части, чтобы обеспечить безопасность основных стрелков и предотвратить его раскол на две части. Бронируйте и эти крылья.
  • 4 орудийные турели .50×4 Mk 3 с подачей боеприпасов для максимального урона. Эти счетверенные пушки превосходно уничтожают вражеские самолеты, у которых хватает смелости атаковать вас.
  • Все системы модернизируются до уровня 4, что обеспечивает максимальное время отклика и бдительность. Они помогут вам определить местонахождение врага и предстоящих опасностей.
  • Всегда полезно иметь с собой средства выживания на случай насыщенных событиями полетов и когда дела идут не по плану, например, при ранении экипажа, случайной катастрофе или слишком большом повреждении.

Потенциальные риски при такой настройке: 

  • Вас легко заметят другие бойцы, потому что вы летите низко и прокладываете себе путь.
  • Вас легко заметят на радаре противника из-за вашей малой высоты.
  • Передовой экипаж может оказаться под огнем противника, поскольку истребители противника могут прорвать ваш легкий фронт.

Последние мысли

Эти комплекты дадут вам несколько способов играть в Bomber Crew. Независимо от того, хотите ли вы пойти наперекор и заменить свой экипаж после его несчастной потери, или вы привязались к ним и сделаете все, чтобы сохранить им жизнь и они могли вернуться домой в целости и сохранности, эти сборки обязательно помогут вам достичь этой цели. Удачи и возвращайтесь живыми; твоя страна нуждается в тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *