All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие второстепенные навыки Bomber Crew для каждой роли

Иногда ваши миссии идут не по плану. Столкновение с множеством вражеских самолетов и тяжелой зенитной артиллерией иногда может привести к тому, что у вас останется один или два члена экипажа, что приведет к отсутствию ролей, которые не будут заполнены до тех пор, пока они не будут восстановлены. От артиллеристов, лечащих людей, до штурманов, обслуживающих радиостанцию, — вот основные второстепенные навыки, которые вы должны выбрать для своей команды.

Пилот

Ваш пилот доставит вас туда и, надеюсь, обратно.

Ваш пилот — это парень, который заправляет всем; быть человеком, который будет руководить вами, чтобы доставить вас в рейд и обратно, — это очень важная роль. Без них вы застрянете на взлетно-посадочной полосе и будете пить чай.

Выберите «Инженер» при назначении второстепенного навыка пилота, так как это избавит от путаницы, когда экипаж необходимо сменить из-за смерти или травмы. Это означает, что ваш пилот может быть очень полезен при ремонте вещей. Однако вы вряд ли сможете сдвинуть их с места пилота, если они не выздоровели или не умерли.

Однако если вы планировали использовать что-то еще, следующим лучшим навыком будет «Первая помощь». Это потому, что бомбардировщик будет продолжать планировать прямо с небольшими отклонениями, пока пилот лечит людей в передней части бомбардировщика. Как только они закончат, вы можете быстро отправить их обратно на место, прежде чем что-нибудь ударить.

Бомба Прицел

Bomb Aimer позаботится о том, чтобы ваши цели взорвались.

Ваш бомбовый прицел соответствует тому, что указано на этикетке. Они целятся и сбрасывают ваш груз на цели; если бы у вас не было этого человека, вы бы застряли с самолетом, полным взрывчатки, и гигантской мишенью над вами.

Однако они также отвечают за турель прямо над точкой прицеливания бомбы, а это означает, что их лучший второстепенный навык — «Стрелок». Они отвечают за борьбу с любыми самолетами, приближающимися к вам спереди, и могут быть смертельными, если они достаточно точны.

В качестве альтернативы вы также можете сделать своего бомбардировщика инженером. Это позволит получить представление о кресле инженера, чтобы вы могли проверять топливо и вносить коррективы, например, увеличивать или сохранять количество топлива.

Радист

Радист будет держать вас на связи с домом

Этот член экипажа — ваши глаза в небе. Они отвечают за ваш радар и связываются с базой, чтобы предвидеть любые проблемы, которые могут вас ожидать. Позже в ходе кампании они также получат несколько довольно ценных улучшений, таких как автоматическая метка или вызов Spitfires, чтобы помочь вам. Ваш радист – важный человек.

Лучшим второстепенным навыком для этого человека будет Навигатор, позволяющий быстро запрыгнуть на кресло штурмана в случае непредвиденных катастроф. Короткая прогулка до стола штурмана означает, что вы потратите меньше времени, двигаясь в неправильном направлении.

Однако, если вы не хотите выбирать «Навигатор» в качестве второго навыка, вы всегда можете сделать его еще одним медиком с «Первой помощью». Они могут помочь бомбардировщику спереди или отправить его назад, чтобы вылечить экипаж башни. Но помните: вы не увидите никого, кто придет, если рядом не будет никого, кто будет работать по радио. 

Навигатор

Навигатор будет держать вас в правильном направлении.

Этот парень с компасом и карандашом — ваш гид-навигатор. Они проведут вас прямо над этой целью и вернутся домой как раз к чаю, если вы успеете. Он может предоставить вам всевозможную информацию, основанную на опасностях, которые могут ожидать впереди, или вы можете избежать их, если хотите, с помощью специального заголовка.

Лучшим второстепенным навыком для штурмана является роль радиста. Как уже упоминалось, путь до этой станции очень короткий, поэтому он может быстро просканировать местность радаром, прежде чем вернуться на свою станцию. Это очень полезно, если у вас вышел из строя один из членов экипажа или вам по какой-либо причине нужно встряхнуть команду.

Вы могли бы сделать их инженером, если бы хотели заниматься чем-то другим. Поскольку они расположены близко к основным компонентам, таким как кислородные баллоны и гидравлика, они могут быстро отремонтировать эти элементы вместо вашего настоящего инженера, который может заняться более полезными делами в свое время.

Инженер

Инженер ломает себе спину, чтобы вы починились

Этот член экипажа, по сути, свободный, запасной человек, за исключением случаев, когда он проверяет ваше топливо и что-то чинит; по сути, они могут делать все, что вы от них хотите! Помните, когда у вас появилась необычная брюшная турель? Наденьте их на это и получите еще один пистолет. Не ошибетесь, если выберете большую огневую мощь.

Как упоминалось выше, лучше всего было бы дать этому члену экипажа орудие — обращенную вниз турель — для борьбы с угрозами снизу. Очевидно, в этой ситуации им предназначалось быть наводчиком. Переместите их в турель в начале миссии и оставьте там только для того, чтобы переместить их, когда им нужно что-то починить или проверить ваше топливо.

Если по какой-либо причине вы не хотите, чтобы они преуспели в оружии, вы можете сделать их запасным пилотом. Держите второго пилота на дороге вперед на случай катастрофы. Управлять самолетом может любой, но наличие запасного опытного парня наверняка поможет.

Верхний стрелок

Ball Gunner видит больше, чем вы думаете

Этот персонал смотрит в небо, но иногда небеса любят сбрасывать на вас вражеские самолеты. Их работа — сдерживать или уничтожать их, оставляя ваше небо чистым, по крайней мере сверху. Он защитит вас, если у него есть подходящие инструменты для работы.

Очевидно, что, находясь в кузове бомбардировщика, их лучшая второстепенная роль — это роль медика. Они смогут добраться до нижнего и хвостового стрелка всего за несколько минут ходьбы, гарантируя, что они будут в хорошей форме для борьбы с врагами сзади и снизу.

Однако, если вы не хотите, чтобы они были медиками, вы всегда можете сделать их инженером. Это обеспечит очень легкий доступ к электрическим системам и гидравлике в случае неисправности, позволяя быстро вернуть их в работу и максимально предотвращая простои.

Хвостовой стрелок 

Этот хвостовой стрелок может спасти вашу команду.

Хвостовой стрелок — ваш главный сдерживающий фактор, но он также очень уязвим, если носить только бронежилет и шлем. Будучи в полном одиночестве позади бомбардировщика, они явно полны решимости; в конце концов, это ваша последняя линия защиты. Они сразятся со всем, что может преследовать вас, с помощью большого оружия.

Находясь сзади, им следует стать медиком, чтобы воспользоваться близостью к вентральной и верхней шаровым турелям. Они могли работать с экипажем верхней башни и помогать друг другу, вместе исцеляя экипаж, прежде чем быстро вернуться в башню, чтобы продолжить уничтожать врага.

Если вы чувствуете, что роль медика может быть потрачена зря, вы всегда можете подготовить его к роли еще одного запасного инженера. Поскольку электрические системы расположены сразу за ними, до гидравлики недалеко. Тем не менее, в таком тяжелом зенитном снаряжении до другой стороны бомбардировщика идти медленно, так что будьте осторожны.

Последние мысли

Принятие этих второстепенных навыков для вашей команды увеличит их шансы на выживание, если дела пойдут не так, как у вас. Очень важно двигаться и приспосабливаться к вашим ситуациям; эти вторичные навыки помогут вам справиться с ними соответствующим образом. Не забудьте вернуть свой бомбардировщик домой, вы нужны своей стране!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *