All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Paladins

[Топ 5] Paladins — лучшие чемпионы на передовой

Что ж, геймеры, в последнее время мы много говорили о Paladins, но когда хорошо, это никогда не повредит, верно? И сегодня мы собираемся взглянуть на лучшие Front Lines of Paladins: Champions of The Realm. 

Линии фронта несут ответственность за захват линии фронта (о, вы уверены?), Одновременно противодействуя всем повреждениям, защищая полезную нагрузку и сторонников, и не только это, они также призваны быть впереди всего остального. Итак, теперь мы собираемся взглянуть на пятерку лучших из них, Champs.

5. Ясень

«Мы будем танцевать или нет?» 

Эш — чемпион на передовой, владеющий зенитной пушкой, которая эффективна на средней дистанции. Она специализируется на контроле над точками за счет сильного сдерживания толпы и снижения урона с помощью своих навыков. Снаряды ее пушки преждевременно взрываются после прохождения определенного расстояния, что делает Эш уникальным в своей способности наносить урон врагам за углами или под выступами только с помощью своей основной атаки оружием.

Она моя любимая линия фронта, но противостоять ей легче всего, потому что она очень пассивна. Ее способности медленные, а урон без прижигания бессмысленен. Ее Ultimate — самая полезная часть ее набора, но, на мой взгляд, она заряжается слишком медленно, учитывая, насколько легко ей противостоять, но вы можете использовать ее, чтобы быть очень агрессивной.

Кроме того, неверно говорить, что Эш хороша тем, что она может противостоять чемпионам, которых продолжают использовать люди. Конечно, чемпион будет полезен, если люди будут продолжать использовать чемпионов, которым они противостоят. Эш может работать с чемпионами-одиночками, такими как Кэсси, Лиан, Уилло и т. Д., Но она не может выжить при длительном наборе DPS, особенно без Тарана, если остальная часть ее команды не несет ее.

  • Имя этой чемпионки, Эш, говорит о многих навыках, потому что она может превратить своих врагов в прах. 

Увидеть Ash Own в действии

4. Инара

Мать природы

Инара — чемпион на передовой с большой долей устойчивости с Earthen Guard и способна вести сложные поединки. Ее оружие может нанести большой урон на средней дистанции. В отличие от других линий фронта у нее нет щита, вместо этого она разворачивает стену. С помощью Warder’s Field (которое замедляет врагов) она может нанести значительный урон на очень близком расстоянии.

Инара — почти идеальный танк. У нее хороший урон на близком расстоянии, снижение урона, чтобы оставаться танкостойким, отличная стена, чтобы отгородить людей или использовать ее в качестве защиты. Она хорошо работает, если сторонники следят за ее спиной, и она хорошо позиционирует себя и разумно распоряжается своими кулдаунами, в противном случае любому легко сломать ее, потому что она такая медленная, вот почему она находится в этой позиции.

  • Инара в переводе с арабского означает «Сияющий свет», что отлично подходит для Инары на передовой, сияющей убийством своих врагов, и она также может забрать их свет своей каменной стеной. 

Посмотреть собственный Inara в действии

3. Барик

«Ну, ребята, посмотрите на мою новую одежду».

Барик — чемпион на передовой, владеет мушкетоном, стреляющим крупнокалиберными пулями. Барик специализируется на контроле над территорией, устанавливая до двух турелей, которые автоматически стреляют по ближайшим противникам, и вогнутую стену щита, которая обеспечивает укрытие. 

Барик — неплохой чемпион, поскольку на передовой он может выдержать почти каждый удар или урон. Хитбокс тела Барика невелик для танка, поэтому он может прятаться за такими объектами, как полезная нагрузка или некоторыми объектами на карте, поэтому он избегает повреждений в ситуациях, когда большинство других танков получают урон. Его турели больше проблем, чем кажется для любого другого чемпиона, заставляя их не понимать, что они будут стрелять, его или его турели. Таким образом, Барик обладает невероятными способностями на соревновательной арене и имеет достаточно жизни, чтобы выстоять в бою. После ослабления Инары Барик возвращает себе более чем приличную позицию на передовой.

  • Барик можно спутать с Барьером, что для чемпиона имеет неплохое значение.

Посмотреть собственный Барик в действии

2. Фернандо

«Я Фернандо войны» 

Фернандо — чемпион на передовой с грозной защитой благодаря своему огромному запасу здоровья и навыку щита, который обеспечивает прикрытие от вражеского огня для него самого и союзников позади него. Он носит огненное копье, которое действует как огнемет, создавая поток огня в области перед ним. Он также может стрелять огненным шаром, который наносит урон всем пораженным врагам. Фернандо может использовать свой навык «Рывок», чтобы броситься вперед на небольшое расстояние, что позволяет ему быстро перемещаться и наносить урон всем врагам, через которые он проходит. Его Высший навык, Бессмертный, дает ему и ближайшим союзникам невосприимчивость к смерти на короткое время.

Он был танком высшего уровня, и никто не мог сравниться с его защитными способностями. Его щит всего в четыре раза сильнее любого другого. Серьезно, если у вас нет Фернандо на передовой, у вас не лучшая установка. Но он больше не главный из-за того, с кем мы сейчас встретимся. 

  • Проведя краткое исследование имени этого персонажа, выясним, что его имя происходит из Испании, и его значение будет: «Авантюрный», что во многом соответствует личности чемпиона. Кроме того, некоторые говорят, что Фернандо играет с ним по-испански. «Я еще не умру, амиго!»

Увидеть собственный Фернандо в действии

1. Атлас

«Где мое кибиданго?» 

Будущий человек, Атлас. Этот чемпион вернулся прямо из искаженного, испорченного и разрушенного Магистратом будущего. Его борьба с темными силами остается в его боевом духе, и пламя его сил никогда не было таким мощным. 

Атлас — новый персонаж для Paladins, но даже с его новым прибытием он сумел потрясти все сообщество своей невероятной силой и неожиданными способностями. С его временным барьером Атлас может отменить любую атаку, даже сильные враги с их лучшими атаками будут потрясены, когда их заклинания будут отменены, или, скорее, вне времени. В конце концов, он лучший фронтлайн, с которым можно играть в наши дни. 

  • Значение Атласа после фундаментального исследования, вот что я обнаружил: «Титан, который за свою роль в восстании титанов против богов был вынужден Зевсом поддерживать небеса на своих плечах».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *