All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Paladins

[Топ 5] Paladins — лучшие атакующие чемпионы

Что ж, геймеры королевства, сегодня мы поговорим о лучшем атакующем в Paladins, о том, кто может уничтожить своих врагов без каких-либо усилий, о том, кто обладает множеством навыков и способностей, чтобы противостоять всем и каждому своей силой! 

5. Дрогоз

«Дождь из огня»

Рожденный бескрылым как простой вайрин, подчиненный жестокого дракона, Дрогоз избежал своего рабства с помощью пары механических крыльев, питаемых кристаллами, созданных умным инженером-гномом. Драконья кровь в его жилах текла жестокостью и жадностью , неотразимо.

он продолжил буйство разрушения по всему Царству, накопив собственный запас, который будет соперничать с сокровищами истинных драконов.

Дрогоз действительно страшен в умелых руках. На днях я играл с Ио, и я и моя команда были полностью уничтожены. Даже не управляя Wyrm Jets, они были в воздухе почти постоянно, за исключением тех случаев, когда они спускались, чтобы бросить эмоции и брызнуть на меня после отличных выстрелов. В этот момент вы даже не можете расстроиться.

И что делает Дрогоз хорошим именем для злоумышленника? Что ж, Дрогоз — это дракон , конечно, дур, но знаете ли вы, что раньше драконы были самыми опасными и могущественными существами? Они были, чемпион. 

Увидеть Drogoz Own в действии

4. Земснаряд

«Эй, будь частью моей команды»

Адмирал Джадд Робертс правил восемью океанами как самый опасный пират Королевства, пока последнее сокровище не привело к его гибели. Адмирал украл реликвии Стражей у Сопротивления , но не смог укротить мощь драконов. Его корабль был разрушен, его команда рассеяна, и он затонул насмерть в глубинах океанов.

Вмешалась Бездна и перенесла адмирала — теперь адмирала Дреджа — обратно в Царство живых. Теперь нежить-пират снова путешествует по морям, и ни одна душа, живая или мертвая, не отнимет у него его сокровища.

Дредж чувствует себя хорошо, но на самом деле это не очень хорошо, если вы не сражаетесь с воздушным ДПС вроде Дрогоза или Мейв. Земснаряд в основном хорош в одном: в зонировании. Если вы сражаетесь с танками, просто стреляйте в них ЛКМ. Чем больше времени вы проводите, бросая гарпун во вражескую тыловую линию, тем меньше времени вы оказываете давление на вражеские линии фронта, и к тому времени, когда вы закончите свою маленькую снайперскую войну, ваши танки будут мертвы, потому что у них не было повреждений, чтобы поддержать их. вверх.

Точнее, дноуглубление означает удаление ненужных вещей со дна реки, озера с помощью лодки или специального приспособления. А Дредж может вытащить вашу душу из вашего тела. 

Посмотреть собственный земснаряд в действии

3. Король бомб

«С Рождеством Христовым — с Хеллоуином!»

Ну, вот этот парень, я столько раз разговаривал с вами, что без представления. Bomb King — чемпион по урону, уделяющий большое внимание урону по области. Его бомбы-липучки можно устанавливать на стены и даже на врагов, а затем взрывать их по желанию. Его Сварливая бомба наносит урон и оглушает всех врагов в большой области, что полезно для ограничения области и вынуждает врага покинуть позицию. Маковую бомбу можно использовать как средство побега, так и для того, чтобы отправить врагов рядом с собой в улет. Его высший навык, King Bomb, превращает самого Короля бомб в мобильную бомбу, которая наносит большой урон на очень большой территории вокруг него и оглушает врагов. 

Он плавильщик танков , но с его легендарными Королевскими предметами он действительно может поразить любого. Он может быть очень проворным, если у вас есть правильная сборка, например, заставить маковую бомбу мгновенно взорваться, когда она упадет на поверхность. Это дает вам довольно внушительное эфирное время для входа и выхода. Вы не хотите оставаться неподвижным, поскольку у него массивный хит-бокс, и его очень легко ударить и убить. Тем не менее, это довольно высокий предел навыков, и на самом деле с ним довольно сложно добиться успеха. Вы должны проводить в воздухе столько же времени, сколько и на полу, что усложняет попадание в вас и увеличивает дальность действия ваших сварливых бомб.

Посмотрите, как работает король бомб

2. Лянь

«Ну, милый, ты можешь быть моей правой рукой …»

Лиан — чемпион по урону, способный наносить умеренное количество урона за короткие промежутки времени, и который специализируется на боях на средней дистанции и казнях на дальней дистанции. Ее полуавтоматическая семейная винтовка позволяет ей оказывать давление на вражеские тылы и легко справляться с непосредственными угрозами.

Она сломана. Да, это то, что вы читаете. Люди склонны спать на ее ценностях. Лиан может стать отличным дополнением к любой команде с правильным телосложением. Рвение может осветить вражескую команду и предоставить информацию о местоположении. В сочетании с осторожностью вы можете эффективно нанести быстрый коллективный ущерб. Я использую это, если у меня есть последний выбор и у команды есть основные позиции. Это невероятно эффективно со снайпером и крепким флангом. Отметьте их и стреляйте в них.

Лиан означает благодать, цветок лотоса, милость или очищение , что говорит о Лиан больше всего на свете. Она вундеркинд, наследница дома Айко, которая станет могущественным лотосом. 

Посмотрите, как работает Lian Own

1. Тайра

«Я заставлю мир рухнуть в адском пламени»

Выросшая, чтобы стрелять метко и пережить суровые приграничные зимы, Тайра в юном возрасте вступила в армию магистрата . После катастрофической последней миссии Стражей она вернулась на свою родину, чтобы зарабатывать на жизнь отслеживанием чудовищных угроз простому народу, таившихся за пределами Царства .

Ее непоколебимая выносливость и высокая точность стрельбы из винтовки сослужили ей хорошую службу в ее новой роли: помогая Сопротивлению дать отпор Магистрату и положить конец войне, бушующей по всему Королевству.

Тайра в лучшем случае сильна, но все еще страдает от тех же проблем, недостатка мобильности и недостатка дальности. Многие чемпионы по урону могут перехитрить / убить ее с дистанции, а другие могут убежать от нее, потому что у нее почти нулевая подвижность. Тайра — один из лучших повреждений в текущей мете только из-за билда Mercy Kill. У нее есть возможность сражаться 1 на 1 с большинством чемпионов в игре прямо сейчас, и в целом она сильный выбор. Выберите Неукротимую Тайру . 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *