All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

«Человек-паук 2»: лучшие костюмы Майлза Моралеса

Единственное, что впечатляет больше, чем способности Майлза Моралеса, — это его чувство моды. Хотя у Питера Паркера много классных костюмов Человека-паука, Майлз всегда затмевает его, когда дело доходит до одежды для борьбы с преступностью. В «Человеке-пауке 2» ситуация ничем не отличается, где у Майлза есть большой выбор костюмов, которые можно разблокировать.

Вам предстоит разблокировать чуть более 30 костюмов, и как только вы это сделаете, вы сможете настроить их дальше, выбрав разные стили. Если вам интересно, какие костюмы вы хотите разблокировать для Майлза Моралеса в « Человеке-пауке 2» , это руководство вам поможет.

Майлз Моралес и Ящерица в «Человеке-пауке 2».

Костюм «Звуки города»

Майлз Моралес помогает Питеру решить его маленькую проблему с симбиотами , а также находит время, чтобы убедиться, что с жителями Нью-Йорка все в порядке. Когда из Музея культуры Гарлема крадут музыкальные инструменты, Майлз отправляется на неустанную охоту за виновными.

Это забавная побочная история, и за ваши усилия вы разблокируете костюм «Звуки города». Это делает его похожим на щеголеватого джазмена, да и перчатки тоже очень приятны. Он доступен в четырех цветах, мой личный фаворит — фиолетовый.

Майлз Моралес в костюме кота из винного погреба в фильме «Человек-паук 2».

Бодега Кошачий Костюм

В простом, но стильном костюме Bodega Cat Suit Майлз в колготках, кроссовках Adidas и толстовке с логотипом Человека-паука. Что действительно выделяет его, так это его рюкзак с очаровательным рыжим котом в маске Человека-паука. Носите этот костюм в бою, и кот поможет вам с добиваниями.

Майлз Моралес в костюме Теневого Паука в фильме «Человек-паук 2».

Костюм Теневого Паука

В «Человеке-пауке 2 » мы видим Питера в черном ядовитом костюме, и Нью-Йорк обеспокоен внезапными изменениями в Человеке-пауке. Если вы хотите, чтобы Майлз тоже выглядел мрачным, вам следует взять костюм Теневого Паука.

Костюм имеет струящуюся накидку, благодаря которой парить в небе с использованием паутинных крыльев становится еще интереснее. Если вы не пытаетесь выглядеть как Бэтмен, вы можете использовать бело-золотой стиль, который, на мой взгляд, является лучшим вариантом костюма.

Майлз Моралес в фильме «Через вселенные» в фильме «Человек-паук 2».

В костюме из «Паука»

Для поклонников фильма «Через вселенные» есть этот костюм. Примените его, и Майлз будет выглядеть так, будто он выпрыгнул из фильма в «Человека-паука 2» . У него нет дополнительных стилей, поэтому не ждите изменения его цвета.

Когда вы его разблокируете, по умолчанию будет применена анимация в стиле фильма, благодаря которой анимация Майлза будет имитировать стиль анимации, нарисованной от руки. Это приятный штрих, но со временем вы, вероятно, захотите его отключить (особенно если вы играете со скоростью 60 кадров в секунду), что можно сделать в разделе «Визуальные настройки».

Костюм Майлза Моралеса 2020 года в фильме «Человек-паук 2».

Костюм Майлза Моралеса 2020 года

Мой любимый костюм Miles Morales 2020 выглядит высокотехнологично, но не скучно. У него есть полный костюм и куртка, а также пара проводных наушников. Полосы на костюме светятся, что делает его забавным, когда вы раскачиваете паутину ночью .

Самая крутая его часть — это шлем, на котором с помощью светодиодов отображаются глаза Майлза. Все цвета выглядят великолепно, но в белом костюме есть что-то особенное.

Вам не придется беспокоиться о том, что ваши костюмы привязаны к каким-либо навыкам и способностям. Вместо этого вам нужно обновить технологию костюма, и она применима ко всем вашим нарядам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *