All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Стоит ли отправляться в ад вместе с Карлахом в Baldur’s Gate 3?

В третьем акте завершаются все сюжетные линии Baldur’s Gate 3 , но одна из самых сложных (и противоречивых) связана с тем, какую концовку вы выберете для Карлаха. У вас есть возможность отправиться с Карлахом в Ады Авернуса и спасти ее или выбрать уже существующие концовки. Какой из них лучший?

Стоит ли брать Карлаха с Авернусом в Baldur’s Gate 3 ?

Примечание редактора: ниже будут спойлеры.

Многим фанатам не понравились две концовки Карлаха в Baldur’s Gate 3 , поэтому Larian Studios изменили ситуацию, добавив новую концовку в виде путешествия с ней в Ады Авернуса. Этот финал требует, чтобы вы еще не выполняли квест компаньона Уилла.

Если вы решите отправиться в Ад вместе с Карлахом, вам придется сразиться с ордой врагов. Это одна из самых сложных битв в игре, наградой за которую станет сохранение Карлахом жизни. Но ты действительно спасаешь ее? В конце концов, она вынуждена вернуться к своим демоническим хозяевам, которые в первую очередь навязали ей сердце Адской машины.

Это совсем не похоже на положительный финал, даже для злых игроков. Я бы никому не советовал идти по этому пути, поскольку он подвергает Карлах вечному наказанию со стороны людей, которых она ненавидит. Вместо этого, я думаю, вам следует выбрать две другие концовки, обе из которых тоже не так хороши, но, по крайней мере, в некоторой степени сносны.

Если вы идете по злому пути, дайте Карлах умереть, как только она навсегда устранит паразита. Это, по крайней мере, избавит ее от страданий и позволит вам стать злым. С другой стороны, другой вариант — позволить ей стать Ловцом Разума. Я считаю, что это лучший финал для нее на данный момент, если только ваш игровой персонаж не захочет вместо этого стать Ловцом Разума.

В конце концов, ни одна из концовок Карлаха не впечатляет, даже с учетом изменений, внесенных Ларианом после запуска. Еще неизвестно, произойдут ли в будущем дальнейшие изменения, которые дадут ей более полное заключение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *