All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что делает ТЗП-ингалятор в Lethal Company

В Lethal Company есть множество предметов, которые игроки могут приобрести, и чаще всего они будут приобретаться при каждом сохранении. Одним из них, который может оказаться полезным, является TZP-ингалятор; мы собираемся рассмотреть, что он делает.

Смертельная компания: что делает TZP-ингалятор

TZP-Inhalant может пригодиться во время одиночных забегов или когда ваша команда хочет отправить вас обратно, чтобы захватить часть добычи на земле.

Как следует из названия, игроки будут вдыхать этот предмет, мгновенно становясь немного быстрее, а ваш персонаж также почувствует себя намного легче . Тем не менее, есть некоторые бесполезные побочные эффекты, очень похожие на атмосферу Lethal Company, поскольку ваш голос в игре станет высоким.

Как только эффекты начнут исчезать, игроки немного исказятся, как если бы они вдыхали эти агрессивные химические вещества, которые делают игроков легче.

Фонарик смертельной компании

Поскольку игроки могут взять в свой инвентарь только четыре предмета , брать один из них действительно рекомендуется только в определенных сценариях и в тех случаях, когда вы не планируете гулять по объекту в течение длительного периода времени.

Итак, об этом следует помнить, играя в Lethal Company, поскольку игрокам еще не нужно принимать во внимание 100 других аспектов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *