All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все места Shallot на Коралловом острове

Как только вы доберетесь до летнего сезона на Коралловом острове, вы, вероятно, будете искать подделку Шалот, но где все ее местоположения?

Подделки иногда бывает трудно обнаружить, в зависимости от того, как часто они появляются, например Васаби . Если у вас возникли проблемы с поиском этого овоща, мы здесь, чтобы помочь.

Коралловый остров: где найти лук-шалот

Когда наступит лето, вам придется найти лук-шалот для Храма у озера , так как это одно из многих подношений. Все места, где вы можете найти лук-шалот на Коралловом острове, разбросаны по травянистым участкам, таким как лес, лесные массивы, озера и к востоку от вашей фермы .

Я обнаружил, что летом шалот появляется гораздо реже, чем другие подделки. Его легко узнать по красному цвету и выпуклой форме. Несмотря на то, что я назвал несколько отдельных мест на острове, шалот можно найти и в более случайных местах.

Все места расположения шалота на карте Кораллового острова

Сразу после того, как я нашел свой первый лук-шалот к югу от моей фермы недалеко от смотровой площадки, я случайно выбрал один из мусорного бака . Кроме того, вы, очевидно, можете получить шалот по почте от Зары, если у вас с ней более двух сердец.

Но какое еще применение имеет лук-шалот, кроме подношения Храму Озера? Что ж, его можно жевать, но вы можете превратить лук-шалот в другие блюда:

  • Красное карри (любовь Юрия, Эрики и Валентины)
  • Жареный рис (любовь Йоко и Пабло)
  • Бутерброд с рыбой (Юрий любит)

Если у вас есть банка Мейсона, вы также можете превратить лук-шалот в маринованный лук-шалот, который является ремесленным продуктом. Затем вы можете использовать этот маринованный лук-шалот для приготовления кимчи из лука-шалота , другого типа блюда (Паоло любит это блюдо).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *