All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Что делать с активным ядром химеры в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Когда президент говорит вам подобрать потенциально нестабильный источник энергии для гигантского военного прототипа, вам, вероятно, следует сделать это не задумываясь. Вы найдете Активное Ядро Химеры после уничтожения прототипа Химеры в миссии «Лукреция, мое отражение» в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty . Вы узнаете, когда нажмете на него, потому что это нелегко забыть. Хорошие новости! Его можно безопасно хранить в кармане на неопределенный срок. В описании The Active Chimera Core говорится, что оно по-прежнему излучает силу, так что вам определенно стоит положить его в штаны.

Однако, хотя активное ядро ​​химеры ничего не повредит в вашем инвентаре, вы можете использовать его с пользой. По сути, с ним можно сделать две вещи.

Первый — выставить его напоказ в (главной) квартире Ви. Вот и пыль собирать пригодится, и… Вот и все.

Моды ядра Cyberpunk 2077 Phantom Liberty Active Chimera

Однако более функциональное использование ядра — создание модификаций оружия. Вы можете сделать это в любое время, открыв свой инвентарь, зайдя в раздел крафта и перейдя на вкладку модов. Есть четыре возможных мода, которые вы можете создать. Они есть:

  • Модификация мощного оружия — Фейерверк: стреляет разрывными снарядами.
  • Технический мод оружия – Wallpuncher: позволяет заряжать оружие до 200% емкости без увеличения времени зарядки. +100% бронепробитие. Никаких штрафов за проникновение в укрытие.
  • Мод умного оружия – Hackatomy : +5% шанс применить эффект быстрого взлома. Эффект зависит от пораженной части тела.
  • Модификация оружия ближнего боя — Severance : когда у врага уровень здоровья ниже 50%, каждый удар по голове или конечностям имеет 20% шанс расчленить и мгновенно убить.

Также стоит отметить, что эти моды можно снять с оружия. Однако вам также следует иметь в виду, что Активное ядро ​​​​Химеры можно использовать только один раз. Выбирай с умом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *