All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что делать с Кровавым аспергиллумом в Lords of the Fallen

В Lords of the Fallen много необычных предметов, и вы не всегда будете знать, что с ними делать, когда найдете. Кровавый аспергиллум — яркий пример, но в этой статье мы расскажем вам все, что вам нужно о нем знать.

Где найти Кровавый аспергиллум

Лестница возле Святилища в Lords of the Fallen

От Святилища Остатков Чабуи поверните налево, и вы увидите двойные лестницы. Поднимитесь наверх, и вы окажетесь над большой площадью, похожей на церковь, с балками, пересекающими ее. Пройдите по балке на другую сторону, затем поверните налево, и вы найдете еще одну лестницу, которая приведет вас на первый этаж.

Прямо через комнату вы можете увидеть большую статую женщины со свечами у ее ног. Там есть предмет, и если вы возьмете его, то теперь у вас будет Кровавый аспергиллум. Теперь будьте осторожны: справа от вас вы увидите преследующую фигуру Плетеной сестры Делит, местного босса. Делит настоящая, так что не терпите эту битву, если вы не в настроении разобраться с ней. Вам придется сразиться с ней, чтобы продвинуться вперед в Окунь, но вы также можете просто развернуться и вернуться, если у вас есть другие дела. Если вы планируете идти дальше, убедитесь, что у вас есть Ключ от места паломника .

Что делать с кровавым аспергиллумом?

Если у вас есть Кровавый аспергиллум, вы можете принести его Эксактеру Данмайру, главному герою, который отправлял вас на квесты со Скайреста. Он должен быть рядом с «Останками Скайреста», но он также перемещается в другие места. Проверьте коридор, идущий вниз справа от Пьеты, если его нет в главном зале.

Взаимодействуйте с ним, затем выберите «Поговорить». Вы получите возможность передать ему любые квестовые предметы, которые у вас были. Итак, продолжайте выбирать их и передавать, если планируете выполнить его квест. Насколько я могу судить на данный момент, у Кровавого Аспергиллума нет никакой другой цели, кроме этой.

История кровавого аспергиллума

Аспергиллум священного стража, наполненный кровью. «Со временем учение судьи Клерика постепенно сделало еще больший акцент на важности крови и ее связи с Сияющей магией, чем когда-либо делала Церковь Орианского Сияния».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *