All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Стоит ли выпускать Пикси в Baldur’s Gate 3?

Вы, наверное, слышали крик внутри вашего Лунного фонаря в Baldur’s Gate 3. Внутри находится пикси. Вы должны выпустить ее? Выбор, который вы сделаете, окажет влияние, поэтому вот что вам следует учитывать.

Стоит ли освобождать пикси в Baldur’s Gate 3?

Вы получите наибольшую пользу от освобождения Пикси. Конечно, у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Так что вам придется выбрать, какой из них лучше всего подходит для вас.

Что произойдет, когда вы отпустите Пикси?

Когда вы отпустите Пикси, вся ваша группа сможет свободно путешествовать по Shadowlands, включая опасные районы вокруг Башни Восхода Луны. Обратная сторона? Вы больше не можете замечать призраков или тени, когда они телепортируются во время боев.

Что произойдет, если вы держите пикси в лунном фонаре?

В основном произойдет обратное. Содержание Пикси в заточении позволяет вам постоянно видеть призраков и тени. Это определенно облегчит бои. К сожалению, вашей группе нужно будет держаться вместе и использовать лампу, чтобы прогуляться по Shadowlands. Если они уйдут во тьму, их ждет смерть от проклятия в этой области.

Как освободить Пикси от Лунного Фонаря в BG3

Наденьте Лунный Фонарь, а затем осмотрите его, чтобы поговорить с Пикси. Когда вы это сделаете, она скажет вам, что вы отпустили ее, и наградит вас возможностью путешествовать по Shadowlands в качестве награды.

Вы можете освободить Пикси в любое время. Это означает, что вы можете держать ее внутри лампы некоторое время, если хотите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *