All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что делать с медитирующим человеком в Wo Long: Fallen Dynasty

Как и другие игры этого жанра, Wo Long: Fallen Dynasty наполнена загадочными побочными квестами с очень небольшим направлением. Попытки точно определить, куда вам нужно идти или что вам нужно делать в некоторых обстоятельствах, могут разочаровать, особенно когда в игре отсутствует какой-либо журнал квестов. 

Одной из загадок, которая озадачивает многих игроков, является включение медитирующего монаха в центральную область Скрытой деревни. Однако у этого секретного персонажа, по-видимому, отсутствует какая-либо подсказка о взаимодействии, что только побудило сообщество попытаться расшифровать, можно ли с ним что-то сделать.

Если вам интересно, важен ли медитирующий монах в Во Лонге , у нас есть для вас ответ.

    Что делать с медитирующим человеком в Wo Long: Fallen Dynasty

    Если вы были в центре Скрытой деревни в Во Лонге , вы, возможно, заметили одинокого мужчину, медитирующего на острове с правой стороны области. Первоначально эта область заблокирована, и вам нужно найти ключи от дома , чтобы получить доступ к этой области. 

    Как только они будут у вас в руках, вы сможете пройти через дом и отправиться на этот остров. Казалось бы, у медитирующего человека нет возможности взаимодействовать с ним, потому что он является частью гораздо большего квеста.

    В первый раз в центре Скрытой деревни вы можете поговорить с женщиной, которая пытается найти своего пропавшего мужа. Ее находят посреди локации, и она говорит, что покинет деревню в поисках его. Если вы еще не догадались, медитирующий мужчина действительно ее муж. Если бы она только повернула голову налево, то заметила бы его.

    Далее следует сложная цепочка квестов, в которой вам нужно поговорить с этой женщиной в трех разных случаях. Ее можно найти на различных дополнительных полях сражений Во Лонг , и если вы хотите сократить время, отслеживая ее, вот точные поля, в которых ее можно найти.

    • The Uninhibited Heart (Part 5): Непосредственно перед тем, как вы спуститесь по лестнице под землю, ее можно найти справа. Она попросит несколько монет, так что отдайте их ей.
    • Давайте заставим нашу броню сиять (часть 6): после второго боевого флага следуйте по пути вперед, пока не подниметесь на огромный сломанный корабль. Спуститесь вниз и идите налево, чтобы найти ее, спрятанную в углу. Опять же, она попросит несколько монет.
    • Давайте заставим наши алебарды сиять (часть 7): сразу после второго боевого флага продвигайтесь вперед, пока не сможете взобраться на несколько ближайших домов. Это даст вам доступ к ним за ними, где вы найдете ее. Конечно, она попросит еще монет.

    После того, как эти предварительные условия будут выполнены, вы можете вернуться в центр Скрытой деревни в Во Лонге и поговорить с медитирующим человеком. Он скажет, что ему пора возвращаться домой, и в этот момент вашим следующим портом захода должен быть разговор с женщиной. 

    Вернитесь туда, где вы ее изначально нашли, и она поблагодарит вас за помощь в поисках мужа. В качестве награды вы получите монеты, которые финансировали ее во время ее экспедиции. Приз за выполнение этого побочного квеста Во Лонга на самом деле того не стоит, но если вы хотите получить это 100% завершение, его определенно стоит отследить. 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *