All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти вампирический клинок Торна в Fortnite

Вампирический клинок Торна вернулся в Fortnite благодаря Fortnightmares 2023. Это ценное дополнение к арсеналу Fortnite, заставившее многих игроков задуматься о его местонахождении. Он имеет особые преимущества, такие как восстановление очков здоровья при нанесении урона врагам. Получить его непросто, но это руководство покажет вам, как это сделать.

Где находится «Вампирский клинок Торна» в Fortnite?

Вы можете найти Вампирский клинок Торна в Fortnite, победив Ревенанта Кадо Торна в бою. После победы над Ревенантом Кадо Торном вы сможете схватить и использовать оружие. Будьте осторожны, потому что это ограниченное по времени выпадение, которого хотят многие люди, поэтому вам придется сражаться с другими игроками.

Мне нравится добираться туда, когда люди сражаются с ним, а затем бежать и брать все, что могу, а затем бежать прочь. Да, это то, что другие люди ненавидят, но в остальном это настоящая битва.

Как найти местоположение босса Ревенанта Кадо Торна в Fortnite

Карта Fortnite, окруженная поместьем Затмения

Чтобы найти Ревенанта Кадо Торна, вам нужно отправиться в Логово Торна. Отправляйтесь в поместье Затмения, которое находится к югу от залива Волнорез и к северу от Разбитых плит. Он находится отдельно на острове, окруженном водой и всего с двумя подъездными дорогами. Войдите в поместье и найдите Торна.

Ревенант Кадо Торн находится рядом с машиной времени, найденной в подвале Eclipsed Estate. У него 1170 единиц здоровья, а еще у него есть щит, так что бой будет не из легких. Мы также не собираемся притворяться, будто у вас нет значительного количества других игроков, пытающихся сделать то же самое.

Как я уже говорил, ждите, пока здоровье другого игрока не станет достаточно низким. Либо прикончите его, либо ждите смертельного удара. Оттуда мчитесь и заберите добычу. Если остался только один человек и у него мало здоровья, убейте его, прежде чем получать добычу.

В любом случае, бегите оттуда, это не стоит той масштабной перестрелки, в которую вы собираетесь ввязываться. В конечном итоге вы окажетесь слабым, и вас будет легко убить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *